PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйсто, существует ли связь между частотой половых контакто...



Юля
26.05.2004, 03:50
Подскажите, пожалуйсто, существует ли связь между частотой половых контактов и колличеством спермы при эякуляции.

Аноним
26.05.2004, 06:49
конечно! на 2ой- 3ий раз, мужчина извергает спермы гораздо меньше чем в 1ый. т. к. она не успевает "созревать"в его организме так быстро. ..
многие даже на 3- 4ый раз перестают предохраняться, но это очень глупо, безответственно и неправильно!

Юля
26.05.2004, 12:12
Да, но меня скорее интересует не когда подряд 4 раза, а, например 3 дня назад, неделю или вчера. Просто я сама замечала у мужа, когда перерыв большой - соответственно и спермы больше, но вот уже несколько раз было, перерыв у нас 6- 7 дней, а спермы совсем мало. Я спрашиваю, мол в чем дело, он говорит, что незнает и отрицает всякие измены и соответственно маструбацию. А у меня все больше и больше сомнений. Так вот и хочу я узнать, есть ли у меня повод для беспокойства?

Аноним
28.05.2004, 04:35
У него появилась падруга Манька Кулачькова - а на тя он уже прется вот и все дела

Аноним
28.05.2004, 07:00
Дорогая Юля. а вот перерыв не на минуты- часы, а дни и тем более неделя(и), должен восстанавливать все мужские силы! !! т. ч. на счет мастурбации не знаю, в этом я не вижу ничего плохого. ав вот на счет измены. .. понаблюдайте за его поведением"! посмотрите, не изменилось ли его отношение к Вам и т. д. .. .удачи!

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 06:18
Уважаемая Юля! Если период воздержания составлял несколько дней, то объем эякулята полностью восстанавливается. Вероятнее всего в этот период имеет место мастурбация. И это вполне нормально (среди женатых мастурбация встречается очень часто и это не умаляет чувств к супругам).