PDA

Просмотр полной версии : И всётаки не могу удержаться. . это постинор. .в течении какого срока после...



РОМА ЧЧ
26.07.2004, 06:18
И всётаки не могу удержаться. . это постинор. .в течении какого срока после полового акта можно принять, чтоб прервать беременность?

Аноним
27.07.2004, 14:58
в теч. 72 часов. но чем раньше тем лучше.
а вам к психотерапевту! !! !! !вперед! !!

Любовь
28.07.2004, 11:06
Рома, Постинор принимать поздно- смысла нет в данный момент, купите тест на беременность. И, еще, нужно сначала узнать все о предохранении, и потом начинать половую жизнь, а не по истечению месяца занятий любовью со своей девушкой спрашивать совета, как избежать беременности. Если Вы не кончали в девушку, 98% -она не беременна(про т. н. секрет Купера- ерунда).

Любовь
30.07.2004, 02:58
P. S. А о чем думает сама Ваша девушка?

Аноним
30.07.2004, 12:49
Роа, я понимаю, что вам не хочется становиться папой в 19 лет, но ТАК пониковать- это не нормально! !! хотя я думаю, со временем у вас это пройдет. .. на счет прерванного полового акта: я вас огорчу, но это 80% наступления беременности! мой вам совет! пускай девушка идет к своему гинекологу, и он ей назначает оральные контрацептивы! !! т. к. презерватив отпадает, нужны другие способы предохраняться! ОК- самый надежный и удобный способ! убидите ее в этом, а иначе, скажите, что вы от страха с ума сойдете и не сможете ее любить в полном смысле этого слова: )удачи! !! !! !! !

Дмитрий
31.07.2004, 01:40
Ну ты, блин, вообще уже. .. хочешь сделать свою девушку бесплодной? Олух, иди и прямо сейчас купи себе пачку на 12 штук сверхпрочных или наоборот сверхтонких гондонов и трахайся на здоровье. Сам то не пробовал постинор пить? Вот попробуй. .. интересно, у тебя груть отрастёт или нет? НЕ ШУТИ С ГОРМОНАЛЬНЫИМ ПРЕПАРАТАМИ! !! !! !! !! !!

Аноним
01.08.2004, 01:32
Дима! !! ты просто КАМЕННЫЙ ВЕК! оральные контрацептивы пьют все и вся! !! и ни кто еще не умерал от этого и не становился бесплодным! наоборот, у женщины облегчается период ПМС и сами менструации. она чувствует себя лучше и всегда точно знает когда они придут- это очень удобно! +голова не болит о нежелательных последствиях! а потом все прекращают их пить и прекрасно беременеют, и ни кто еще не жаловался, это темные люди грешат на гормоны! и еще их прописывают, когда у женщины гормональные проблемы, и только благодаря им она вылечивается! т. ч. не запугивай народ тем, чего сам не знаешь! тебя ни кто не спрашивал о вреде ОК! занимайся тем, в чем ты профессионал, а не пиши про "бабушкины страшилки"!
удачи на дежурстве! ;)

Аноним
01.08.2004, 19:36
А почему вы так уверены, что можно залететь от прерванного п/ акта? Это обычная практика. Мне 28 лет, никогда еще не залетала : )

Аноним
02.08.2004, 04:48
1: 236: 57 от 23. 06! Приятная подкованность анонимки в женской концентраптивной практике, но еще лучше если бы научилась внимательно читать и отличать Дмитрия от Димули. Думаю твой век первобытный, умница!

Александра
02.08.2004, 10:43
Разумеется, есть и от оральных контрацептивов неприятные последствия - у кого- то они проявляются больше, у кого- то меньше, но естессно от аборта беды больше чем от ОК. Но считать ОК безвредными по меньшей мере наивно.
2девушке от (23 июнь 2003 17: 15: 16) - если вам не доводилось "залетать" от регулярно практикуемого прерванного акта то пора провериться на бесплодие вам или вашим партнерам : -(

Екатерина
03.08.2004, 22:42
Постинор пить уже поздно. Его пьют не позже чем 72 часа ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА. И то, лучше не пить его чаще чем 2 раза В ГОД, т. к. от него может возникнуть кровотечение, гормональный сбой. В нем лошадиная доза гормонов. Да и сами подумайте, что должно быть напихано в маааленькую таблеточку (их правда надо принять две, одну сразу как можно раньше, другую через 12 часов после первой, читайте инструкцию), чтобы не допустить оплодотворения, не дать оплодотворившейся клетке прикрепиться к матке. А девушку жалко. Она не понимает, что рискует, а вам доверяет. А зря. Пусть идет к гинекологу и ей подберут средство контрацепции, раз уж вы такой нежный в плане презервативов (САМОЕ безопасное средство, между прочим).