PDA

Просмотр полной версии : Меня тянет к женщинам. .. что делать? Замужем уже 9 лет....



Замужняя
08.08.2004, 20:25
Меня тянет к женщинам. .. что делать? Замужем уже 9 лет.

бывшая бисексуалка
09.08.2004, 20:51
а ничего страшного! врачи давно сошлись во мнении, что гомосексуализм- это ненормально, а лисбиянство нормально! женщину так природа создала, что ее тянет к женщине. у меня тоже такое влечение было, я попробовала, вообще не понравилось! !! вот секс с любимым мужчиной- это кайф! !! правда не знаю как после 9 лет. .. но вы попробуйте с женщиной, ничего зазорного в этом нет, почему то мне кажется что Вам одного раза достаточно будет. ..

будушая гетеросексуалка
10.08.2004, 06:51
Женщины, они только снаружи ничего, а в сексе такие склизкие. Тьху! !!

Гуля
11.08.2004, 19:38
Попробуте! !! Ничего страшного и склизкого. ..

Аноним
12.08.2004, 18:09
Gylea, poprobuem! !! !! !! !SSHAS!

Замужняя
13.08.2004, 13:50
Я не знаю на основании чего врачи сошлись на этом мнении, но я знаю одно - нет ни одной вещи в этом мире, которую можно определить под рамку нормального или не нормального. Можно сказать НЕ ПРИНЯТО в данное время в данном обществе. Прийдут другие люди и времена и вполне возможно поменяются понятия, потому что сами люди их и придумывают. Проблема не в том, нормально хотеть женщину или нет, а что делать с мужем? Не хочется чтобы он считал это за измену. А врать тоже не хочется. .. Как ему объяснить, что меня тянет и тянет очень сильно. Говорю так потому что знаю, потому что пробовала. ..

14.08.2004, 20:17
Если пробовала, то в чем суть проблемы? Измена фактически уже произошла: (Вспомни как нам мужья изменяют. И не стоит напрягаться по этому поводу! Живи , как хочется и как чувствуется: )Женшины чище, это уж точно!