PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите советом. У меня был долгий период воздержания и тепер...



Дмитрий
02.05.2004, 18:40
Доктор, помогите советом.
У меня был долгий период воздержания и теперь, у меня очень часто пропадает эрекция во время полового акта. Это происходит не каждый раз, когда это случается после двух часов "работы" в поте лица, то это можно было- бы списать на усталость, но это имело место и через пятнадцать мин( Подскажите плз, что мне делать. Это проблема физиологического или психологического характера? Помогут ли мне какие- либо препараты (виагра, etc) или толко визит к врачу? Если последнее, то к какому? А к Вам можно? А сколько это будет стоить (примерно)?

Заранее благодарен, Дмитрий

Исаев Д.Д.
03.05.2004, 09:28
Уважаемый Дмитрий! Необходимо разбираться в причинах неустойчивой эрекции. Эта проблема может быть следствием как психологических факторов, так и результатом недостаточной эротической и/ или механической стимуляции. В зависимости от выявленных причин можно определяться с коррекцией…
Насколько я понимаю, Вы живете не в Питере, поэтому для Вас будет проблематично попасть ко мне на прием… При желании можете связаться со мной по ddimai08@mail. ru или тел. 246- 59- 94 (вечером).