PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 29 лет, у меня нет никаких проблем . .. кроме ожной, я е...



дЭвочка
07.05.2004, 21:06
Здравствуйте!
Мне 29 лет, у меня нет никаких проблем . .. кроме ожной, я еще девствинница, проблема не в моей внешности(с этим все ок), просто когда начинаю с кем- то знакомиться, мне что- то не нравиться и все. .. у кого- то галстук не такой, кто то не правильно говорит и т. д. , короче нет достойных. .. а время то идет. .. .Что делать? ??

Михаил
08.05.2004, 12:30
Напиши мне и у тебя это быстро пройдет. .
Мой адресс: drop@pisem. net

Моmо
09.05.2004, 14:17
слушай. .. ну . .. не знаю даже, прости, если обижу. .. а ты не думала, что ты тоже не идеальна? всё- таки возраст уже. .. а идеальные мужчины(даже если и бывают) всегда ищут идеальных женщин. посмотри на себя глазами мужчины, а вдруг ему тоже что- то не понравится! Но он то терпит! ведь у всех есть недостатки, но достоинств- то гораздо больше! а про галстук, так это вообще бред! а вдруг он жутко торопился и схватил какой попало. .. не будь такой цацой! Мужики они хорошие!

Егор
09.05.2004, 20:22
Все уже просто готовы тебя поиметь!

дЭвочка
10.05.2004, 05:44
Ок! Всех желающих, просьба писать на pora77@rambler. ru (до 35 лет, не женатых, добившихся чего- то в жизни, со здоровыми амбициями, только с серьезными намерениями), мне, как уже писала, 29 лет, все остальное в норме. Пишите , посмотрим, может что- то из этого выдет. .. Че- то утром сегодня встала, и удивилась , уже столько времени прошло, а мне все некогда, ио учеба то диссертация. .. .короче, уже пора. .. дерзайте, господа!

Аноним
11.05.2004, 04:21
да, девочка, далеко пойдешь если на сайте сексопатолога знакомиться будешь! .. .
а вообще давно уже пора, у тебя из- за отсутствия половой жизни проблем нет? что ты ко всем придираешься? а вообще, значит не встретила своего любимого и единственного. жди и не грусти! удачи!

я
12.05.2004, 16:44
я в 11 лет потеял девственность было круто.
Тут в газете недавно читал про 85 летнюю девственницу которая поставила своеобразный пекорд может ты её обгонишь?

Сонечка Мармеладова
13.05.2004, 03:24
ДЭФФлчка, ну куда же так спешить? Змщити профЭССорский минимум, тогда на тебя кто- нибудь клюнет. Прикинь, профЭССор целка, сразу а книгу рекородов Гиннеса внесут, вместе с тем, кто тебя подберет. Умора!

13.05.2004, 12:00
странно, диссертации защищаещь, а пишешь с ошибками))))). Или это способ зазнакомиться? Неоригинально! !!