PDA

Просмотр полной версии : Меня волнует такой вопрос, у моего парня очень большой и толстый член, он м...



Таня
18.08.2004, 22:59
Меня волнует такой вопрос, у моего парня очень большой и толстый член, он мне частенько предлагает заняться анальным сексом, но я боюсь что он мне все там разорвет. Подскажите советом. Спасибо

Моmо
20.08.2004, 10:56
не разорвёт. не бойся. купи в секшопе специальную смазку и все прйдёт как по маслу; ) прости за каломбурррр; ) а как это очень большой и толстый? ну не как у носорога же, правильно!

Лика
20.08.2004, 13:22
Не хочешь и боишься - не занимайся. Это на самом деле больно и могут быть разрывы на полном серьезе. Я сама не пробовала, а моя подруга потом в туалет неделю со слезами ходила после анала. .. .

Таня
20.08.2004, 18:39
Да я в принципе хочу, все ново мне интересно. а про разрывы ты это серьезно?

Моmо
21.08.2004, 22:53
да ладно. .. разрывы могут быть только если недостаточно смазки и парень рывком в тебя входит! да и слово- то какое. .. разрывы. .. трещинка маленькая, царапинка. .. Я думаю, чтобы всё нормально прошло нужна смзка и парню сказать, чтобы делал это осторожно! и ВСЁ БУДЕТ О` К! !! !! !! !! !! !

Таня
23.08.2004, 08:06
А ты сма пробовала?

Моmо
23.08.2004, 14:03
Татьян, эт ты ко мне последний вопрос? если ко мне, то . .. а чёб я тогда писала тебе, еслиб этим не занималась? да. пробовала. и неоднократно. ;)

Таня
25.08.2004, 03:45
Ну расскажи по подробнее, могу адрес эл. почты дать, хочешь?

Моmо
26.08.2004, 16:52
подробнее. .. ух. да рассказывать- то и нечего особо. Честно сказать - это дело на любителя. но постепенно втягиваешся. .. нужно обязательно смазки побольше( потому что без неё реально больно! ощущение такое, как будто гвоздями какаешь, но почему- то в обратном направлении) с презервативом не хило бы( потому что микрофлора твоего анала очень агресивна к его пенису; да и ты меньше беспокоиться будешь на счёт того ничего ли на члене не останется и т. д. ) и главное не давай ему с самого начала быстро и резко двигаться! пусть сначала потихонечку, медленно (что бы анальное отверстие растянулось. оно же не может сразу, раз и под его размер сделаться! "травмы" могут быть, но всё это не так страшно. даже если будет чу- чуть какая- то трещика, то это не смертельно. просто купишь потом в аптеке свечи от гемороя - она у тебя за два дня заживёт. .. вот вроде и всё, ничего не упустила? если что- то не понятно - спроси! :)

Аноним
27.08.2004, 12:54
Я не поняла, презерватив нужен или нет?
Как называются свечи от гемороя?
Ты ими тоже пользуешься?

Аноним
28.08.2004, 13:12
свечами я пользовалась один раз только, и это было года три назад. так что я не помню как называются. .. да я думаю, подойдут любые, с ранозаживляющем эффектом. а презерватив. .. можно, но не нужно. это вам решать. лучше с ним!

Таня
29.08.2004, 09:28
Огромное всем спасибо!

Незарегистрированный
11.09.2011, 12:11
тут речь про анальный секс, могу ли я здесь спросить про классический? У меня мужчина тоже очень габаритный, мне кажется он мне что то повредил... мне в туалет тоже не особо приятно ходить (по маленькому) и кровит немного... может тоже свечи какие есть? весь интернет перерыла, вагинальных с заживляющим эффектом не нашла...
Буду очень признателна за помощь!

Descuido
11.09.2011, 12:49
всем здравствуйте! У меня проблема не в анальном сексе, а в классическом... Начала встречаться с мужчиной с очень габаритными размерами... после первого раза вроде все нормально было... наверное организм не знал еще чего ожидать, а через день повторили - вовремя секса болевые ощущения были но не настолько сильные... но самое страшное после... мне в туалет не очень приятно ходить (по маленькому) и немного кровит... без повреждений не обошлось наверное... про ЗППП не думаю... они вроде бы так быстро симптомов не дают (на следующий день сразу)... такое ощущение что там все припухло... может свечи есть какие заживляющие? вроде бы с каждым днем проходит потихоньку, но спустя 5 дней мне еще не легче...
И другой вопрос: когда к врачу идете, как есть говорите, что ваш мужчина с габаритными размерами и т.п.? Пока даже не представляю как смотерть будет, раз болит все...
Господи... хоть бы все обошлось... боюсь ужасно...

Таня 2011
12.09.2011, 07:17
всем здравствуйте! У меня проблема не в анальном сексе, а в классическом... Начала встречаться с мужчиной с очень габаритными размерами... после первого раза вроде все нормально было... наверное организм не знал еще чего ожидать, а через день повторили - вовремя секса болевые ощущения были но не настолько сильные... но самое страшное после... мне в туалет не очень приятно ходить (по маленькому) и немного кровит... без повреждений не обошлось наверное... про ЗППП не думаю... они вроде бы так быстро симптомов не дают (на следующий день сразу)... такое ощущение что там все припухло... может свечи есть какие заживляющие? вроде бы с каждым днем проходит потихоньку, но спустя 5 дней мне еще не легче...
И другой вопрос: когда к врачу идете, как есть говорите, что ваш мужчина с габаритными размерами и т.п.? Пока даже не представляю как смотерть будет, раз болит все...
Господи... хоть бы все обошлось... боюсь ужасно...

Да не бойся - сходи к врачу конечно!