PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Дмитриевич, а почему вы - такой симпатичный и сексопатологически об...



Ева
18.05.2004, 13:37
Дмитрий Дмитриевич, а почему вы - такой симпатичный и сексопатологически образованный - в четвертом часу ночи сидите в инете, вместо того, чтобы активно поверять собственные теории практикой? ; -))

Аноним
18.05.2004, 17:32
а кто тебе сказал, что практика обязательна ночью? вот и начнем часикам к пяти, не радуйся!

Ляля
20.05.2004, 03:56
Ева, имей совесть и не подглядывай за чужими симпатичными, у тебя своих две: -)

Исаев Д.Д.
21.05.2004, 17:13
Так как большинство людей в это время уже спит, то приходится переключаться на инет. .. : )

Ева
23.05.2004, 01:18
А! Доктор Дима, раз уж вся ваша личная жизнь спит, одна общественная бдит, то поспособствуйте, чем можете, нам бессонным : -) У меня там внизу крик души (нет, еще пониже. . да, да, это он! ) Видите вот - спать не могу, мучаюсь житейской проблемой. ..

Дед Махно
23.05.2004, 04:23
Ева, маструбируй! Если хочешь могу стать твоим любовником, у меня тоже толстый, но я красивый. Ты откель, языкатая?

Ева
24.05.2004, 06:48
Дедуль, спасибо за предложение, но я от одного- то любовника не знаю, как отделаться без вреда для психического здоровья. Трижды Таня, это я "злюсь и гадости говорю" или вы имели ввиду Лялю или даже вообще бесполое и анонимное 2 июля? : -) Если меня, то я не злюсь, а напротив - вся насквозь прониклась глубочайшим уважением к Доктору Дим Димычу за его безусловный акт подвижничества во имя сексуального и душевного здоровья общества. Спасибо вам, доктор Дима! Приятно сознавать, что тысячи дам (а может и не только дам) всегда готовы в свою очередь оказать вам такую же помощь. ; -)

Ева
25.05.2004, 15:01
Ну, такими темпами еще немного - и мы его точно достанем. .. : -))

Ева
26.05.2004, 05:09
Таня, милая, окститесь. .. не подставляйте любимого доктора. : -) Я сказала "такую же помощь" - он же вам тут не секс- услуги оказывает, право. : -)))

Ева
26.05.2004, 22:53
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, благодарю за посильную помощь и прошу прощения за весь этот базар. Не ожидала, что мой шутливый вопрос вызовет такую бурю эмоций у бдительной общественности. : -)) С добрым утром!