PDA

Просмотр полной версии : Я занимаюсь ананизмом уже год, мне 14 лет. Что мне делать. Я не могу от нег...



Александр
12.08.2004, 03:29
Я занимаюсь ананизмом уже год, мне 14 лет. Что мне делать. Я не могу от него избавиться. У меня в голове одни девушки. .. .. Это вообще вредно? ?? Сильно? ?? ? Можно лечить? ?? ? Как? ?? ? Врачи помогите пожалуйста

Винавинг
12.08.2004, 20:20
когда мне было 14 лет я онанировал по 5 раз на день! !! так что это полезно! !! !

Саня
13.08.2004, 12:40
Думаю что нет

headhunter
13.08.2004, 21:00
В этом нет ничего вредного. Со временем, когда у тебя появится половая связь, ты не будешь на этом зацикливаться.

Сергей (19 лет)
14.08.2004, 20:29
Привет.
Попробуй дать себе установку не делать этого хотябы неделю(даже если стоит, и очень хочется), попытайся думать о другом.
А вообще познакомься с интересной девчонкой, с ней будет гораздо интереснее, и в общении ты не будешь одинок и помешанность на онанизме исчезнет.
Рядом с красивым и любимым для тебя человеком, ты получишь больше ощущений, и постепенно научишься срывать такой оргазм , рядом с которым онанизм и не валялся, и девчонке понравится, главное думать не только о себе но и о партнёре тогда всё будет ОК.
Удачи