PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! у меня такая проблемка: почему- то кончаю слишком быстро, при...



DRAGON
28.08.2004, 01:45
Здравствуйте! у меня такая проблемка: почему- то кончаю слишком быстро, примерно минута- полторы и всё, а девушка оргазма испытать не успевает. ..
В чём же дело? Как увеличить мои возможности?
Посоветуйте пожалуйста! (или может заниматься этим надо по- другому как- нибудь? ?? ) Спасибо. ..

Девушка
29.08.2004, 15:10
А ты попробуй думать совсем о другом, не о том, что ты занимаешься сексом с девушкой. .. например о том как копаешь где- нить в огороде (смешно, конечно, но по- другому я не знаю как) : -) или перед самим сексом поонанируй. .. мож тоже поможет!

Аноним
30.08.2004, 20:31
Да- с! Совет данной девушки супер- сексуален. Она со своим редактором в огороде писает на картошку, благо в ее республике ее много произрастает. А половой акт в это время продлевается на четверть секунды! Затем вместе маструбируют до потери сознания: -))))))

Помоги себе сам!
31.08.2004, 01:16
Привет, пацан! Не программируй себя на неудачу! Ты молод и здоров, у тебя все получится! Займись медитацией, принимай конрастный душ поперемено холодный- горячий, обязательно заканчивай холодным обливанием. Твое подсознание просто боится негатива. Все приходит с навыками! Дерзай! !! А то тут умники сейчас отправят тебя к доктору.