PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня проблема. Я замужем 25 лет, муж очень внимательный и н...



Natalia
27.06.2004, 20:48
Здравствуйте! У меня проблема. Я замужем 25 лет, муж очень внимательный и нежный, в этом то и есть проблема. Я его НЕ ХОЧУ, просто исполняю супружеский долг, когда вижу, что ему совсем невмоготу. Раньше я считала себя просто фригидной, даже пыталась завести любовника( если одиночный случай измены можно так назвать. Мне было просто противно, хотя я была желанной, он долго добивался меня, но, видно, я так воспитана) Сейчас же я вижу, что я хочу секса, даже иногда проглядываю соотв. сайты. Мне больше нравится т. н. жесткий секс, но одновременно мне кажется, что это аморально. Что делать, я мужа люблю, но не хочу! !! Парадокс- не правда ли?

Леся
28.06.2004, 06:27
Нет парадоска в то, что любовь монотонно переросла в привычку, а вы этого не заметили: -(Нравится жесткий секс, отлично! Найдите себе единомышленника и хватит себя изматывать, так и жизнь пройдет, а вы порядочной умереть хотите? Не нужно ложной стыдливости, не хотите супруга, значит попытайтесь стать по- женски счастливой на стороне! !!

Аноним
29.06.2004, 06:36
А вы с мужем поговорить не пробовали? Может, он тоже не отказался бы от жёсткого секса, но стесняется вам об этом сказать.

Natalia
29.06.2004, 09:27
Леся! Да , я хочу остаться "порядочной". Я не ханжа, но для меня неприемлем секс на стороне.
Я и своих троих сыновей учу быть верными жёнам, выбирая их на всю жизнь. Скорее всего, мне неследует заострять на этом своё внимание. С мужем я вряд ли смогу начать подобный разговор.
Вообще- то я искала совета сексопатолога- специалиста.

Леся
30.06.2004, 09:03
Это ваше дело, но, поверьте такая порядочность не всегда оправдана. Детей мы воспитываем честными и верными, откуда же берутся взрослые мужчины, ступившие на тропу предательства? Поймите одну вещь, воспитание сыновей и ваша сексуальная неудовлетворенность мало связаны между собой, хотя, безусловно, положительный пример играет огромную роль, особенно поведение отца для мальчиков. Ждить ответ доктора. Успехов!

Natalia
01.07.2004, 15:11
Здравствуйте! У меня проблема. Я замужем 25 лет, муж очень внимательный и нежный, в этом то и есть проблема. Я его НЕ ХОЧУ, просто исполняю супружеский долг, когда вижу, что ему совсем невмоготу. Раньше я считала себя просто фригидной, даже пыталась завести любовника( если одиночный случай измены можно так назвать. Мне было просто противно, хотя я была желанной, он долго добивался меня, но, видно, я так воспитана) Сейчас же я вижу, что я хочу секса, даже иногда проглядываю соотв. сайты. Мне больше нравится т. н. жесткий секс, но одновременно мне кажется, что это аморально. Что делать, я мужа люблю, но не хочу! ! ! Парадокс- не правда ли?
Пишу повторно - жду ответа от ВРАЧА- СПЕЦИАЛИСТА.