PDA

Просмотр полной версии : Перед тем, как заняться сексом, мой друг выходит в другую комнату, надевает...



Лена
26.05.2004, 10:57
Перед тем, как заняться сексом, мой друг выходит в другую комнату, надевает там презерватив, сверху трусы, и так возвращается. И только в постели он их снимает (непосредственно перед началом акта). Вот я и думаю: почему? Может, это какие- то комплексы? Боюсь спросить его, чтобы не обидеть. Как быть?

Глашка
26.05.2004, 13:52
А я обожаю, когда мужчины сначала одетые в постели- так здорово постепенно. Классный у тебя друг!

весельчак
27.05.2004, 22:26
Лен, предложи ему в следующий раз надеть водолазный костюм. Кайф заниматься сексом именно без ничего, если он не хочет - гони его куда подальше.

Лена
29.05.2004, 04:56
блин, вопрос не в презервативе. а в том, что он в другую комнату уходит и трусы сверху надевает!

Тошка Поплавный
30.05.2004, 02:38
Лена, тебе здесь вряд ли можно что- то посоветовать, кроме того, что нужно спросить парня почему он так поступает. Скорее всего стесняется. Не волнуйся, пройдет. .. Только непонятно сколько он так выдерживает в состоянии боевой готовности: -)Вот приколисты! !!

Совет
30.05.2004, 17:01
Попробуй с ним поговорить. Конечно по хорошему вам лучше попасть к психологу. Есть какая- то причина, по которй он так делает. Тут действительно играет роль стеснительность. Выходом может быть - минет или секс с выключенным светом, комплименты в адрес его полового члена.
В конце концов, если ничего не поможет: ты любишь, значит смиришься

Хрюн
31.05.2004, 20:11
А в чем проблема- то? Хуже было бы если бы сначала трусы надевал, а уж потом презик. ..

:))))))))))))))))))))))))))))))
02.06.2004, 02:34
Или если бы он уходил в другую комнату, одевал презик, трусы, все остальное и вообще уходил