PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли после 7 лет толко клиторн...



Инна
25.07.2004, 22:21
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, возможно ли после 7 лет толко клиторного оргазма, получить нормалный. Пробовала отказаться от клиторного, думала , что разрядка должна же как- то произойти. Но даже когда возбуждение очень сильное, оно растёт. .. растёт. .. , а потом как- будто что- то прерывается. И так я долго не выдержала, всё равно вернулась к клиторному оргазму. А после него уже как- то и возбуждение не очень. И чисто психологически я уже не верю, что это возможно. Может организм уже настолько привык. Подскажите, может кто- то решил эту проблему. И хочется услышать мнение врача. Заранее спасибо.

Аноним
27.07.2004, 00:35
Инна! Одно другое дополняет. Возможно ты одновременно получаешь разрядку, а уж какого она вида не столь важо. Главное, что оргазм есть!

Ласка
27.07.2004, 03:13
Такая же история, после не 7 лет, как у тебя, а после 9! !! ! Но я подозреваю что можно испытать оргазм вагинальный, но только с тем партнером, к которому у тебя возникнет внезапная страсть, т. е. совершенно с другим человеком, в кардинально другой обстановке, ноя так еще и не решилась на подобное.

Аноним
28.07.2004, 00:09
подозревать не вредно!

Натальчик
28.07.2004, 08:26
Абсолютно согласна с Лаской! !!
Пробовала - получилось! !! !