PDA

Просмотр полной версии : Когда я занимаюсь сексом, то после определенного времени во время занятия, ...



Леночка
18.07.2004, 12:11
Когда я занимаюсь сексом, то после определенного времени во время занятия, у меня там от куда- то накапливается и появляется воздух! !! Это очень ужасно! !Особенно. когда он начинает выходить. .. Эти звуки похожи на пукание. .. Но это совсем не это. .. Что это такое. помогите и объясните. .. пожалуйста

Анонимочка
19.07.2004, 00:24
У меня такая же проблема. .. Мне вообще врач говорил, что это подозрение на анаэробы во влагалище. .. Чушь, по- моему! Думаю, что единственной позой, чтоб воздух "там" не образовывался, является классическая - мужчина сверху. Но такая перспектива, думаю, Вас не прельщает.

Тьма деревенская
19.07.2004, 10:19
Ти, ты чё онанимка! Даже мы сельские девчата знаем, что воздух образовывается от того, что мышцы влагалища нужно тренировать. Мы на грядках прополкой занимаемся и мышцы напрягаем туды- сюды, а потом на сеновал с хлопчиками, красотата!

Лене
20.07.2004, 16:31
ты не стесняйся, а поговори с партнером. Это случается еще оттого, если он член наружу вытаскивает. .. Пусть , при движениях не вынает до конца. .. Попробуй. .. : )