PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvuite, ia ne skem eschio ne zanimalsia seksom, ia tak i nemogu opred...



Dima
15.08.2004, 04:44
Zdravstvuite, ia ne skem eschio ne zanimalsia seksom, ia tak i nemogu opredelitsia kto ia, mne nraviatsia malchiki, no ia nexochu biti gejam, kak mne borotsia so svoimi chuvstvami, chto mne delati, mne tak stidno daze dumati ob etom,

Заинька
16.08.2004, 04:34
Солнце мое! С чего это ты взял, что ты гей? Ну и что нравяться мальчики? А когда ты их видишь ты испытываешь возбуждение? Я например БИ. И горжусь этим, т. к. у меня нет предрассудков. Мои "рамки приличия" очень широки!

Волк
17.08.2004, 12:29
Чем гордишься- то? БИ? Да- с, есть чем погордиться. .. .

Лолита
18.08.2004, 21:05
Что ни говорите, а БИ быть лучше! Выигрываешь вдвойне! ; ) А Вам, Волк, от гомофобии лечиться надо.

Хитрый Лис
19.08.2004, 19:34
А я гей и горжусь этим. Молодые мальчики такие сладкие и сочные, так и хочется их заглотить: -)

Исаев Д.Д.
20.08.2004, 20:57
Уважаемый Dima! Интерес к лицам своего пола еще ни о чем не говорит! На фоне юношеской гиперсексуальности эротические чувства вызывают самые разные ситуации и люди… А вот попытки « борьбы» с самим собой приводят лишь к усилению навязчивых мыслей и страхов, которые таким образом закрепляются! Если сомнения все же существуют, то надо пройти психологическое обследование для выявления сексуальных ориентаций (могу выслать тест, если напишите мне на ddimai08@mail.ru )