PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, здравствуйте! Я уже обращалась к Вам с данным...



Женя
27.06.2004, 11:08
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, здравствуйте! Я уже обращалась к Вам с данным вопросом, но ответа, к сожалению, не получила. .. Прошу Вас ответить на очень волнующую меня ситуацию. Мне 21 год. 8 месяцев назад у меня был первый сексуальный опыт и сразу после него 2 месяца лечения. . . Сейчас у меня появился любовник (после этого « несчастного случая» это первый опыт). При половом акте я ничего не чувствую, либо чувствую боль, но, поменяв позу, ничего не испытываю вообще, иногда спрашивая, вошел ли он в меня. Буду Вам признательна, если Вы ответите, по каким причинам происходит это « бесчувствие» , как долго это будет продолжаться и как это можно исправить. Заранее признательна, Женя.

Исаев Д.Д.
27.06.2004, 17:11
Уважаемая Женя! Психологическая травма, полученная в результате первого сексуального опыта привела к психологической анестезии, блокировала приятные ощущения… Может потребоваться специальная помощь в виде сексуально- эротического тренинга. Все рекомендации даст сексолог. Но потребуется время и большое терпение от Вас и партнера, чтобы постепенно двигаться к цели…