PDA

Просмотр полной версии : Мне 42 года. Второй раз замужем. Живем уже восьмой год. Все это время заним...



Ирина
05.07.2004, 04:46
Мне 42 года. Второй раз замужем. Живем уже восьмой год. Все это время занимаемся сексом через день, через два. Я всегда получала огромное и моральное и физическое удовольствие от близости с ним, именно с ним. Он очень грамотный и умелый мужчина в этом отношении. Но в последнее время, мне очень трудно достичь оргазма, его мучаю долго и себя. На какие только ухищрения я не шла. .. При ласках и предварительной игре я чувствую очень сильное желание и влечение, кажется вот- вот получу оргазм. Но как только он попадает в меня- все проходит и мне приходится сильно напрячься, что бы закончить. Что это у меня? Начинаю считать себя неполноценной, это меня пугает! Может просто уже перебор с сексом? В моем возрасте не многовато ли я уделяю ему времени? Да и оргазмов у меня обычно за весь половой акт, бывает от 5 до 15 раз! Доктор! Подскажите, в чем проблема? И как быть?

Мишанька
06.07.2004, 17:23
Умницв бкуька, мне б такую. .. ,лечите голову: -((((((((Все наши проблемы начинаются именно там! Ну можно мультиоргазмировать, но не по сто раз, хотя. .. кто знает. .. ,не исключено, что для вас это норма. А вы ТОЧНО понимаете, что ЭТО ОРГАЗМЫ? Да, кстати, возраст не помеха.