PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я родила 3 месяца назад и, как мне кажеться, у меня после род...



ЭрнестаГеккель
22.08.2004, 14:56
Здравствуйте! Я родила 3 месяца назад и, как мне кажеться, у меня после родов стало слишком широкое влагалище и я перестала ощущать своего мужа так как ощущала его раньше. Оргазм вагинальный я никогда не испытывала, и теперь мне кажеться из- за того что у меня стало шире влагалище я его вообще никогда не испытаю. И еще я боюсь, что моему мужу не нравяться изменения которые со мной произошли. Хотя он мне говорит, что ему все нравиться и он может дольше не кончать. Но мне кажеться что он так говорит просто что бы меня успокоить, и я не переживала по поводу моих изменений. Есть ли какие нибудь методы что бы востановить прежнюю фому влагалища, где это можно сделать, и какая примерная цена?

Аноним
23.08.2004, 08:04
Лапонька, не бери в голову, бери в рот, и муж будет счастлив (а ты следом). Вообще- то никто не знает, после каких по счету родов оргазм становится ярчайшим ( у на нас - после вторых).

Иссак Паракевич
24.08.2004, 05:46
Женшина, от природы еще никто не сумел отойти и это натурально, после родов у всех женщин растягивается вагина. Бояться не нужно, чувствительность востановится обязательно. Тренируй мышцы СРАЗУ, т. е. не жди пока пройдет много времени после родов. А мужу не обязательно говорить о данной проблеме, мы такие боягузы, как только услышим что что- то не так, сразу мерещится чертий что. Оргазм не рождается на пустом месте, работайте ОБА!

Лимма
25.08.2004, 19:52
Эрнеста, у вас прошло еще слишком мало времени на восстановление. Не переживайте и не торопите события при помощи всяких операций. Как советовали выше, тренируйте мышцы: сокращайте, делайте такие упражнеия. Ну можно еще вагинальные шарики купить в секс- шопе: они тоже тренируют упругость вагинальных стенок. Все у вас будет как прежде. Просто нужно время. Я сколько у мужчин спрашивала: чувствуют ли они разницу между рожавшей и нерожавшей женщинами? В основном никто не ощущает разницы.