PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Прошу Вас не оставить меня без помощи! !! Сексом занимаюсь не...



Евгения
30.08.2004, 13:44
Здравствуйте! Прошу Вас не оставить меня без помощи! !! Сексом занимаюсь не так давно. .. В последний раз, после полового акта, минуты через две из влагалища выходил воздух (я так думаю). .. ну с очень неприятным и громким звуком. .. Прошу Вас объяснить мне: 1. Воздух ли это; 2. Как этого избежать 3. Почему это происходит 4. Значит ли это, что теперь это будет происходить после каждого сношения 5. Зависит ли это от позы. .. Очень Вам признательна, С уважением и надеждой на помощь!

Аноним
31.08.2004, 03:27
Такое бывает. Где- то раньше на неделю уже были комментарии по такому поводу. Поищите, почитайте. От позы, конечно, зависит: вы, видимо, влагалищные мышцы как бы втягивали, и член, наверное, был небольшой - не было тесного контакта. Постарайтесь при введении полового члена делать движения выталкивания и сжимания. И вагинальные шарики очень помогают в тренировке упругости мышц.

Исаев Д.Д.
01.09.2004, 07:16
Уважаемая Евгения! Неплотный охват пениса стенками влагалища или их расширение в процессе полового акта, приводит к попаданию воздуха внутрь, а в результате последующего спазма мышц - к его шумному выходу наружу. Ничего страшного в этом нет, но если Вас сильно беспокоит, то надо начать тренировать мышцы промежности и влагалища.
Техника проведения упражнения достаточно проста. Несколько раз в день (2– 3) по 5 минут женщина медленно постепенно на счет от 1 до 6 максимально сокращает мышцы входа во влагалище, удерживает их в течение нескольких секунд, а затем отпускает. Сначала движения выполняются медленно, затем нужно научиться выполнять их быстро, чередовать темп сокращений. Первые результаты появятся только через определенное время, возможно, несколько недель.

02.09.2004, 08:47
Манюня, о твоих шариках ты нам сообщаешь каждый раз и почти каждый день. Может чё новенькое подскажешь? Кстати, я такие шарки выбросила, т. к. мне не подошли, слишком уж они много боли вызывают. Как видишь, не всем полезно. ..