PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Не знаю что делать, мне 23 года, хочется ласки, секса и оргаз...



ирина
12.06.2004, 02:32
Здравствуйте! Не знаю что делать, мне 23 года, хочется ласки, секса и оргазмов! С мужем живем 5 лет, секса практически никакого. Ему 24, почему же так рано все приелось? Для его возраста это ненормально? Он просто спокойно относится ко всему, безразлично, видимо просто не ощущает прежней остроты, поэтому ленится этим заниматься. Но мы же такие молодые, я не хочу мирится с этим, но разговоры ни к чему не приводят. Все понимает, но ничего не делает, мы конечно уже все перепробовали вместе, раньше достаточно активно и всеми способами занимались любовью. В остальном у нас прекрасные отношения, вот только как подправить в этой сфере?

Luba
12.06.2004, 12:23
попробуйте сменить прическу и гардероб

Юля
14.06.2004, 03:23
У мужа, наверное, стрессы на работе. Я сама так уже 15 лет живу. Нормальный секс только, когда муж в отпуске или после отпуска. Сначала нервничала, а теперь просто стараюсь себя чем- то отвлечь, чтобы не хотелось. Спортом можно заняться, например. : )

Аноним
15.06.2004, 17:46
razvoditesj. ili guljnite tihonjko.

Аноним
16.06.2004, 07:32
А как же совесть, самоуважение? Так можно подтвердить слова многих мужчин: "Все бабы. .. "
Как потом смотреть ему в глаза и говорить о любви?

NN
17.06.2004, 04:17
заведи мужика, только так чтобы муж не узнал.
я прихожу домой от любовника - и настроение мое как говортся улучшилось. муж не нарадуется - ангел а не жена.
не пилю, не ругаюсь, никаких претензий.
как человек он меня полностью устраивает, а любовника всегда найти можно. .. .

Юля
17.06.2004, 15:06
Не надо любовников. : ) Если любите мужа, конечно. Идите в тренажёрный зал и выкладывайтесь по полной программе. Если тренажёрный зал не по средствам - бегайте, катайтесь на роликах, купите гантели и занимайтесь дома и т. п. И мужа с собой берите, если у него время есть.

Семен Сененыч
18.06.2004, 14:46
В нашей стране, Ирина, очень нехорошая традиция - ранние браки. Ничего из этого хорошего никогда не получается, во всяком случае, среди моих знакомых счастливых ранних браков НЕТ! Впрочем, можете поступать как советует Вам NN. Только муж всеравно узнает и надо быть готовой к этому. ..

Юля
19.06.2004, 03:47
Семён Семёныч, Вы не правы. Я счастлива, несмотря на ранний брак и несмотря на то, что до свадьбы мы были знакомы три месяца. Когда я встретилась со своим мужем, у меня было такое чувство, что я его сто лет знаю. Так что всё от конкретных людей зависит

Семен Сененыч
20.06.2004, 13:52
Вот и хорошо, Юля, что я не прав, но один факт Вашего участия в этой конференции меня тревожит. .. (по- моему, кроме нас двоих тут никого нет)

Дед
20.06.2004, 19:45
Есть, я еще есть- ))). Семен Семеныч прав, раний брак это штука опасная. Мои знакомы кто по дури сошелся в 18- 20 уже все развелись, и некоторые не по одному разу. Мне кажется надо разделять понятия любовь и секс. Любовь конечно включает в себя и секс. .но через 5- 10 лет брака хотеть, чотбы все было как в первый раз. .мне кажется не реально. Простопоймите это, а что делать решайте на выбор. Либо действительно заведите мужика, либо отвлекайтесь спортом и. т. д. Но лично я не встречал людей которые бы через 10 лет после сватьбы кровати ломали.

Семен Сененыч
21.06.2004, 05:53
Да уж, долгий брак влечения не прибавляет. ..

НАТЛАЛЬЯ
21.06.2004, 10:48
зачем- же через 10 лет как в первый раз? ! через 10 лет приходят чувства сильнее, чем в первый раз. Люди становятся опытнее и ощущения становятся другие. Я сказала- бы даже лучше. Мы прожили с мужем 15 лет. (кстати тоже ранний брак)А прелесть секса я понимаю с каждым годом все больше! ! Лично я считаю, что в первый раз отличного секса быть не может. Для этого нужно узнать друг друга. (не духовно, а физически). Самое главное нужно знать , как завести партнера.

Саша
22.06.2004, 07:56
Юля права. Только не каждый так легко находит свою половину.

Что касается данной ситуации - похоже на стрессы / выкладывание на работе, о которых уже писали. Но это ведь должно быть почти очевидно. При умелом подходе жена может эти стрессы смягчить, ну и самой без отдачи не остаться ; ).

Исаев Д.Д.
22.06.2004, 20:49
Уважаемая Ирина! Такое положение дел не может считаться нормальным со всех точек зрения. Даже если у мужа более слабая половая конституция, он должен думать не только о своем « спокойствии» , но и о том, чтобы его любимая жена достигала желаемой разрядки и заботился бы об этом, а не « лениться» . (Для этого существует множество возможностей, главное думать не только о себе! ) Если же есть какие- то внешние факторы, которые привели к снижению либидо, то это предмет для обсуждения с сексологом очно.

Настя Беспутная
24.06.2004, 02:36
Ужасно любя и уважая мнение нашего демократичного дока, хочу поспорить. Обсуждать- не обсуждать- -- -все БЕСПОЛЕЗНО! А Исаеву нужно было жить эдак в веке 19- ом, там были истинные ценности любви! !! !Мужики- все тавари без ума и сердца. Сейчас мода на распущенность, акцент на изначальное предательство, словом, на развитие животного начала!