PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор, у меня есть такая проблема когда мы с мужем ложимся в постель и...



Натка
04.06.2004, 02:50
Ув. доктор, у меня есть такая проблема когда мы с мужем ложимся в постель и начинаем ласкаться я возбуждаюсь, но "она" у меня почему то не мокреет. Я замужем 1, 5 года, у нас все было отлично, но однажды когда мы начали заниматься сексом мой муж сказал что "она" у меня сухая, Что я его перестала хотеть, что у меня появился другой. Я не изменяю ему, но теперь постоянно когда мы ложимся в постель я всегда думаю помокрею я или нет и у нас не чего не получаеться "она" не мокреет. Мне 21год
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я его очень люблю и нехочу терять.
Буду ждать вашего ответа.
Заранее Вам благодарна!

Аноним
04.06.2004, 05:20
попробуйте различные смазки использовать

Натка
04.06.2004, 23:50
Спасибо за совет, но его смазки не устраивают. Он говорит, что всё должно быть естественно и по другому не хочет. ..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ!

Аноним
05.06.2004, 19:26
ну и дурак муж

Оля
07.06.2004, 09:34
Попробуйте перед тем, как лечь с ним в постель, в тайне от Вашего мужа, смазать "её" любрикантом без запаха. Мужу не говорите - пусть думает, что это естесственная смазка.

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 14:55
Уважаемая Натка! Чем больше Вы контролируете себя, тем больше подавляете возбуждение и уменьшаете любрикацию… А Ваш муж достоин только порицания за свою грубость, подозрительность и некомпетентность… Поэтому меньше тревожьтесь, а мужа отправьте на образовательную консультацию…

MISHA
08.06.2004, 05:34
я свою жену возбуждаю минут 10- 30 только потом чо то там мокрым становится. .

EDIK
09.06.2004, 05:43
На искусственных смазках далеко не уедешь, все равно заскрипит.
Натуральная смазка появится, когда в глазах мужа ты увидиш уважение и любовь, а грубость вызывает только агрессию.