PDA

Просмотр полной версии : Доктор помогите пожалуйста! Мне 23 года. Я хранила свою девственность для л...



Лилия
05.06.2004, 18:41
Доктор помогите пожалуйста! Мне 23 года. Я хранила свою девственность для любимого человека. Наконец я его встретила и готова отдаться ему полностью. Но проблема в том что мы пытались делать это уже несколько раз, но я испытываю ужасную боль и ничего не получается. Да понятно, что , ,первый раз, , больно, но это настолько больно, что словами не описать! Я пытаюсь расслабиться, но все равно. Я чуть сознание не теряю при этом. Он опытный партнер и я его ни в чем не виню. Все дело во мне. Нервы у обоих на пределе! Я больше не могу мучить ни его ни себя. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста ил мы оба сойдем с ума! !! Спасибо.

Alen`kaja
06.06.2004, 11:01
U menia toze ne s pervogo raza vse poluchilos- toze bylo bol` no. .. No moi partner pervye razy vse eto delal s pomos` ju pal` chika- pom nemnogu, pochut` -chut` .. .A potom uze konechno s . .. .. : ) Da bylo bol` no, no ne bylo daze krovi. ..

Миха
07.06.2004, 15:03
у моей девушки вышло с 4- го раза : )

Аноним
08.06.2004, 02:51
терпи уж. .. что делать? терпеть. .ни тебе одной больно. .. нежная какая. .. мне с 4- го раза только не больно стало. .. тоже еле терпела. .. но терпела

Женщина
08.06.2004, 16:29
Скорее всего это от нервов. Бывают, конечно, анатомические проблемы, но очень редко. Умерь его пыл. Если ты ему доверяешь "самое дорогое": ) значит он всилах тебя понять. Не спешите. Ты расслабишься, когда будешь доверять ему полностью. А ты уже драматизируешь. Вот в конференцию написала. Не надо так нервничать. Тоже мне - проблема. Удачи.

Аноним
09.06.2004, 01:25
у меня получилось с первого только во второй раз было больно чуток. мой совет легхкий ужен при свечах. и попробуй выпить окала 2- х бакалов вина оно тебя раслабит короче говоря ты должна быть слехка пяная но учти что во время секса ты сразу протрезвеешь от боли. после випетого твой парень должен долго тебя ласкать до той степени пока ты полностю не раслабишься а уж потом пусть пытаеться. удачи

Аноним
09.06.2004, 10:18
Пьными следует быть от любви, а не от вина и преславутых свечей. Лиля, впервые боль бывает у всех, так что не переживай по пустякам. Терпение и нежность, нежность и терпение. .. .. .. .. .. Удачи!

Исаев Д.Д.
10.06.2004, 23:42
Уважаемая Лилия! Очень сложно на расстоянии определить, насколько серьезна проблема, с которой вы обратились. Первый возможный вариант – слишком плотная девственная плева. В этом случае гинеколог может осуществить ее надрез и избавить от дальнейших проблем. Второй вариант: страх перед дефлорацией приводит к усилению болевых ощущений из- за напряжения и рефлекторного сокращения мышц промежности (вагинизм). В этом случае потребуется помощь сексолога.

Лимма
12.06.2004, 03:00
Я тоже боялась и напилась специально, чтоб расслабиться и чувствительность ослабить. Но во время разрыва плевы сразу протрезвела от боли. И больно было еще несколько раз потом, пока там что- то окончательно не разорвалось под размер члена данного мужчины. Кстати, когда встречались мужчины с большим, чем у предыдущего, членами, так и понемножку и рвалось еще, но было уже не так больно. И крови чуть- чуть. Непонятно совершенно, зачем природа устроила женщинам такие мучения, и так их полно в процессе ее жизни, но что делать? Придется подготовиться к этому и перетерпеть. Крепись!