PDA

Просмотр полной версии : Какие могут быть последствия того что взрослый мужчина долго не занимается ...



Славик
06.07.2004, 13:40
Какие могут быть последствия того что взрослый мужчина долго не занимается сексом? Мне 28 лет. 5 лет вел нормальную половую жизнь. Теперь встречаюсь с девушкой, но мы не занимаемся сексом (у нее еще не было мужчин и она не может решиться). Уже 6 месяцев я без секса. Меня беспокоят возможные последствия. Онанизмом заниматься мне не нравится.

Исаев Д.Д.
06.07.2004, 22:46
Уважаемый Славик! В молодые годы воздержание и нерегулярная половая жизнь никакого отрицательного воздействия на здоровье и состояние половой функции не оказывают.
В течение первых двух- трех недель происходит нарастание сексуальной потребности, а через некоторое время при отсутствии сексуальной разрядки (этот срок очень индивидуален) наступает самостоятельное подавление выработки секрета половых желез. И если в дальнейшем нет внешней эротической стимуляции, то достаточно длительное воздержание переносится довольно спокойно.
В некоторых случаях после длительного периода воздержания наблюдается ускорение семяизвержения, но ситуация достаточно быстро нормализуется с установкой регулярных отношений.