PDA

Просмотр полной версии : Ситуация следующая, моя жена почти совсем не занимается сексом, ну раз в не...



Дмитрий
18.08.2004, 19:43
Ситуация следующая, моя жена почти совсем не занимается сексом, ну раз в неделю, и то ей сначала надо минут 20 трогать клитор, а только потом у нее увлажняется влагалище…
Это с ней стало происходит где то после родов, а прошло уже три года…
А мне надо хотя бы каждый день, я конечно терплю, но мне начинает очень сильно все это надоедать.

Может есть какие ни будь таблетки, методы?
PS: всякие смазки- возбудители из SexShopa не помогают…

Аноним
20.08.2004, 10:35
Интересно, а почему ты такой ленивый? Аж 20 минут трогаешь клитор, да ты его полижи, поласкай, пососи. .. и не только его! Бедная женщина! !! Да если трогать клитор 20 минут, мертвый опять в гроб ляжет! !!

Дмитрий
21.08.2004, 19:33
да все это я делал и делаю и лижу и сосу. ..

Аноним
22.08.2004, 09:58
"Трогать клитор" 20 мин - это прикол

Аноним
24.08.2004, 00:23
У меня была похажая ситуация после родов. Мне совершенно не нужен был секс. Ну не возбуждалась я. И муж решил не мучить меня, он пошел на сторону. Но произошло это не как измена. А я сама его поняла, и он знал, ято я поняла. Это как- то получилось без слов, на уровне сознания. Может быть, вам как- то дать понять жене, что вы ее любите, но природа есть природа.

18:29:07
25.08.2004, 10:45
"Но произошло это не как измена", а как ЧТО? Приятная свобода современных отношений, но не для всех приемлимая и желанная: -(

Юля - Дмитрию
26.08.2004, 12:16
Дмитрий, можно к вам встречный вопрос: как у вас получается всегда хотеть жену? ? Она ведь, как я понимаю, ничего специального не делает, но остается очень желанной для вас уже много лет. Это от того, что у вас изначально была сильная любовь- страсть? Пожалуйста, поделитесь, уж очень я вам завидую и хочется мне чтобы мой муж уделял мне сексуальное внимание ну хотя бы раз в неделю. У вас ведь вообще желание каждый день бывает, везет же вашей жене, и если бы она вас любила то я думаю, и ее желание совпадало бы с вашим всегда.

Аноним
27.08.2004, 01:20
Юля изначально повоцирует дмитрия на измену, не хорошо! Вы тоже жензина и надо думать, прежде, чем что- то писать. Ведь они женились по любви и мужчина хочет понять почему так происходит. Возможно у нее не пробудилась еще женственная чувственность. Дим, успехов вашей паре!

Аноним
27.08.2004, 17:40
Вот потому что ты именно ТРОГАЕШЬ клитор, а не ласкаешь его языком, пальцами (нежно! ), головкой члена - вот поэтому тебя твоя жена и не хочет. Паришь ее своим мужланскими приставаниями, а доставить удовольствие женщине (что, к твоему сведению, важнее для настоящеего мужчины, любящего секс), видеть, как она извивается под тобой от твоих ласканий - это, видимо, тебе незнакомо. Трогала бы она твою головку члена минут 20 и ничего больше, посмотрели бы, как ты кончил!

29.08.2004, 08:23
da, marus, da/ //