PDA

Просмотр полной версии : Помогите! У меня проблема. У меня не рвется плева! Сначало было больно, а т...



Кристина
04.08.2004, 12:44
Помогите! У меня проблема. У меня не рвется плева! Сначало было больно, а теперь нет и она тянется. Парень входит в меня полностью, но плева как была на месте, так и осталась. К тому же постоянно рвуться презервативы и я не испытываю оргазма. Думаю, что из- за этого. Что делать не знаю. Ее врач может удалить?

Аноним
05.08.2004, 10:14
Может! Посетите гинеколога.

Зайка
06.08.2004, 00:29
На западе гинекологи давно проводят дефлорацию; и вам хорошо и пареньку нет лишних мучений: -)

Лиска
07.08.2004, 06:44
У меня было также. Хуже было то, что при моих стонах, когда я напрягалась, у мужа вообще все опускалось. Мы просто продолжали попытки - у нас нна это ушел почти месяц. А оргазм впервые после потери девственности я испытала только через два месяца, и это клиторальный, а вагинальный - только после рождения ребенка. Почему вы решили, что еще девственница? Потому что больно? Идет кроьвь? Ну так у вас там ранка! Препятствие для члена? Может, он долбится в шейку матки.

кристина
08.08.2004, 09:59
ДА ОНА У МНЕЯ НА МЕСТЕ! Я ПРОВЕРЯЛА! И КРОВИ УЖЕ НЕТ!

Лиска
09.08.2004, 14:06
Кристина, а с чего ты взяла, что она на месте? Ты не можешь ее нащупать! Все у тебя нормально. ты больше не девственница. Потерпи пару- тройку недель, пока все заживет, и еще чуть- чуть, чтоб привыкнуть. Женщиной так не становятся - да, ты больше не девочка. .. Но еще не женщина. Но скоро будешь. : )))) Потрясающей, страстной, необыкновенной. .. И любимой. А если тебя твой парень смущает своими рассуждениями - наверное, для него жто тоже первый опыт дефлорации. Все у тебя нормально. Ну, хочешь, проверься у гинеколога.

Лимма
11.08.2004, 06:01
Бывает, что плева не рвется, а растягивается. А растягивается под размер члена мужчины. И крови не бывает при этом.