PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня к вам три вопроса про анальную мастурбацию. 1. Наскол...



Максс
03.06.2004, 08:29
Здравствуйте. У меня к вам три вопроса про анальную мастурбацию.
1. Насколько этот процесс вреден для пищеварительной системы (запоры, дисбактериозы и т. д. ). Предметы, которые я вставляю в анал (диаметре не более 2 см), мою тщательно с мылом, потом споласкиваю кипяченой водой комнатной температуры. В качестве смазки используюб обычное подсолнечное масло. Считаю что оно натуральнее и естественнее для микрофлоры. К тому же если мы его употребляем в пищу, то оно уж никак не может навредить. Никакой угрозы пищеваринию, инфекции и т. д в таком случае быть не может?
2. И второй вопрос. Почему, когда я вставляю предмет в анал и начинаю вводить его вперед- назад, то эрекция члена немного спадает, он становиться мягким, хотя я его мастурбирую? В сексе с девушкой и при мастурбации без анала такого не происходит. Это у всех так или у меня такой странный рефлекс?
3. У меня сидячий образ жизни из- за работы и учебы. До того как я стал заниматься анальной мастурбацией, иногда бывали случаи выпадания (или набухания) геморроидальных узлов, сфинкер побаливал. После того как начал применять анальную мастурбацию, все мгновенно прошло. Это может быть взаимосвязано или просто совпадение?

Zzz.
04.06.2004, 23:25
"Это у всех так или у меня такой странный рефлекс? "
Фраза достойна премии. .. думаешь, все себе в задницу тыкают? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? : ))))) Да. .. .и ещё. .. лет так через пять интересно во что твоя "попка" превратится при таких успехах. .. .

Максс
05.06.2004, 22:45
Zzz: интересно же, в чем я болен? В том что слежу за чистотой или в том, что использую анал? И моя девушка тоже больна раз мастурбирует так? И еще, а как же например геи, которых членами в задницу. А ширина члена, ц меня например 5 см, это явно не 2 см. И ничего, живут без проблем? !

Zzz.
06.06.2004, 13:23
макс, а чего ты на геев смотришь? ?? Или ты сам такой?

Максс
07.06.2004, 11:43
Zzz: нет, я не гей и не би, я гетеро. Нарушиение ориентации определяется влечением к своему полу, а этого у меня нет. Да и вообще подобные разговоры о геях вызывают омерзение. Просто я привел пример.

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 13:55
Уважаемый Максс! 1. Единственная опасность – это возможность травматизации. Никакого вреда для пищеварения быть не может, т. к. пищеварение осуществляется в верхних отделах кишечника. 2. Стимуляция анальной зоны часто воспринимается как альтернатива генитальной стимуляции и тем самым частично нейтрализует ощущения со стороны пениса… Так что Ваш реакции естественны. 3. Известно, что анальная стимуляция может частично компенсировать увеличение геморроидальных узлов и служит профилактикой геморроя.