PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Исаев Д. Д! Возможно этот вопрос будет звучать банально , но все...



Андрей
29.05.2004, 19:32
Уважаемый Исаев Д. Д!
Возможно этот вопрос будет звучать банально , но все- же я решил обратиться в раздел - сексопатолог.
Проблема заключается в том, что я встречаюсь с девушкой которая на 4 года старше чем я , мне 18.
Встречаемся уже как 4- 5 месяцев, и , я начинаю понимать что она хочет секса , к примеру : когда начинаем сближаться , ложимся на постель , целуемся , я начинаю волноваться и после у нас ничего не получается. Она считает что это её проблема , и что она не возбждает меня. Но вся проблема в том что я ещё - девстенник. Что мне делать в этой ситуации , стоит ли с ней об этом поговорить. Я боюсь одного , что она может меня бросить из= за этого всего, так как начинает венить саму себя, хотя я объяснял ей что проблема не в этом. .. .
Ув доктор , что мне надо предпринять?
П. С Прошу не писать сюда пошлятину и ликбез , и какие- либо слова унижающие меня и прочее, дайте слово Доктору - профессионалу.

Денис
29.05.2004, 22:47
Я не доктор, но всякую пошлятину писать не собираюсь. Просто могу рассказать о своём опыте. Когда я был девствеником, тоже поначалу не говорил своей девушке об этом. Тоже очень волновался, когда дело доходило до этого. Девушка кстати была на два или три года меня старше, точно не помню. Тоже ничего у меня не получалось от волнения. Но сейчас я уже думаю иначе. Если бы я ей всё рассказал, возможно было бы намного лучше. Она наверняка попыталась бы меня как- то расслабить. И всё бы наверное было по другому. Вот такое у меня мнение по этому поводу.

Bond
30.05.2004, 09:35
Чувак это совсем не проблема. Обязательно расскажи ей! Если у нее есть хоть какие то чувства к тебе то она без проблем поможет. .. .. и все у тя получиться!
Попробуй немного выпить. .. .. купи хорошего вина, посидите вместе, музыка и все такое. .. .. .ну ты понял

вишня
31.05.2004, 13:51
Когда читаешь такие письма то хочется только помочь человеку. .. мой тебе совет: обязательно поговори с ней, в этом нет ничего постыдного- это природно и естественно. понимающая девушка обязательно тебе поможет. .только пей много- секс и алкоголь не совсем совместимая вещь. удачи тебе и не переживай!

Исаев Д.Д.
31.05.2004, 16:33
Уважаемый Андрей! Надо откровенно рассказать девушке, что опыта у Вас еще не было и Вас это смущает, мешает проявить все чувства к ней… Ей и в голову не придет разрывать отношения из- за этого. Напротив, она сделает все, чтобы отношения только улучшились. Удачи!

Gala
01.06.2004, 04:06
Мальчик, расслабься и получай удовольствие. Не думай об этом, это получится само.

02.06.2004, 16:00
Маруся, ты просто "уникум" среднего рода!