PDA

Просмотр полной версии : Три очень конкретных вопроса: 1. В максимальном состоянии эрекции не получ...



Григорий
02.05.2004, 02:43
Три очень конкретных вопроса:
1. В максимальном состоянии эрекции не получается отогнуть его к низу. Это явно не приветсвуется при занятии секса. Можно ли поправить?
2. При надевании презерватива он попадает в место, где заканчивается головка и начинается складка кожи, вседвие чего не получается надеть его нормально. Фимоза нет (крайняя плоть в состоянии эрекции открывает голвку полностью. )
3. 12см, тонкий голос и отсутвие к 19- ти годам каких- либо явных признаков переходного возраста - это в пределах нормы? Волосяной покров (на лобке, на лице, подмышками), хоть и запоздоло и впоследвие медленно, имеется. Прищевого нашествия тоже никогда не было - крайне скупо и редко.

Заранее спасибо за ответы.

Максимка 1/2
02.05.2004, 06:28
1. Это абсолютно нормально. Догадываюсь что ты молодой человек, с хорошей эрекцией, и наверное член не более 16см. Это потому что крови много, а места мало, вот он и раздувается так что не отогнуть. Поверь мне, это абсолбтно нормальное явление. Секс получается даже приятнее для партнера : )
2. Надевать надо накатыванием, блин, научить что ли? : ) Ну вобщем если скатилось туда, то кати сильнее, чтобы пролезло. .. потренируйся дома, в ванной например.

Максимка 2/2++
03.05.2004, 09:30
. .. Ты шути побольше, тебя все знать будут, слышно будет за километр : ) Вобщем а что касается волос, то это дело такое. .. вот я бы предпочел волос на груди не иметь - моложе получается, ну вот видимо не судьба. Удачи тебе, Амиго! (maxidromm@mail. ru)

Максимка 2/2
03.05.2004, 20:23
3. Ну вот, видишь как я в 1- ом вопросе правильно отгадал. Тебе 19 лет! - я просто завидую тебе! Мне бы сейчас на 5 лет назад : ) Абсолютно все ок с тобой. Скажем так, друг твой скорее всего сильно не вырастет, может еще 1см. - но это, ей Богу чистейшая правда, для девушки абсолютно без разницы, ей такой друг очень понравится и, более того, она его приласкает как своего, ты главное дай ей возможность им поиграть, понаблюдай : ) А то что голос тонкий - тоже ерунда.