PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! С моим любимым человеком мы знакомы недавно, "химия" ...



Юлия
21.06.2004, 10:36
Здравствуйте, доктор! С моим любимым человеком мы знакомы недавно, "химия" есть : ), чувства тоже. Но меня беспокоит что у него пропадает эрекция когда он заходит в меня.
При всех прочих "шалостях" : ) эрекция в норме.
Посоветуйте, пожалуйста, могу я как- то исправить ситуацию?

Аноним
22.06.2004, 10:33
он тебя просто не хочет: ((

Лимма
24.06.2004, 02:14
Юля, про такие случаи много было комментариев и со стороны врача, и просто чьи- то впечатления. Полистай страницы, почитай. Дело не в том, что он" не хочет", как кто- то тебе ерунду какую- то написал, а в психологическом факторе. Волнуется, боится подкачать и т. п. Он, наверное, переживает больше твоего - выглядеть в твоих глазах не на высоте.

Юлия
24.06.2004, 08:56
Ты знаешь, не все так просто. .. Я все- таки склонна рассмотреть и более сложные варианты: узкое влагалище, какие- то резкие движения с моей стороны или излишняя чувствительность на затрудненные поступательные движения с его.
Хотя, в любом случае, спасибо за мнение, буду иметь в виду. : )

Юлия
25.06.2004, 13:38
Лимме: СПАСИБО. : ))) А по поводу полистать - я перед тем как написать сообщение просмотрела форум - не увидела интересующего. Если найдешь - напиши где, ладно?

Юлия
26.06.2004, 16:16
Я нашла- таки здесь советы как с этим справляться мужчине. А как посоветуете женщине помочь ему?

Мужчина
26.06.2004, 18:05
Слишком широкое влагалище or слишком тонкий пенис или и то и другое. Это на полном серьезе. Об этом почему- то не принято здесь писать, но я лично испытывал такое ощущение, как бы это сказать, т. е. какие движения не производишь - никаких ощущений вообще, такое впечатление, что там далее за половыми губами ничего нет, пустота. На мужицком жаргоне такое влагалище называется лоханка, уж извините за подробности. Либо вы недостаточно возбуждаетесь перед собственно половым актом (и как следствие отсутствует прилив крови к половым органам, что и вызывает такой синдром), либо выделяется слишком много смазки (опять же способствует притуплению ощущений), либо у Вас физиологически на самом деле очень широкое влагалище. В последнем случае у Вас есть одно явное преимущество - рожать будет легче.

Аноним
26.06.2004, 21:52
Юлия, подложите под попу подушку. Должно помочь.

Юлия
27.06.2004, 04:19
Мужчине: вряд ли широкое влагалище модели "лоханка". Мужчины были с разными (в пределах нормы : }) формами и размерами и всем вроде подходило - не жаловались, наоборот, почему- то часто называли меня "девочка моя". Может не лоханка все же, а даже наоборот? ; ))) Знаешь, я вот подумала, в первый раз я, как правило, нервничаю и "зажимаюсь", хочу чтобы он поскорее произошел, пусть даже будет немного больно, зато "оценишь повадки", ну и вообще как- то проще потом будет. .. ну ты понимаешь. .. % }
А тут первый раз не сложился и я с каждой попыткой зажимаюсь все больше, потому что начинаю бояться что вдруг это со мной что- то не в порядке. Ну а если тебе приходилось "стучаться" головой меньшего брата в "закрытые ворота" - наверно это неприятно? Да? Или это на любителя?
Хотя спасибо за идею, постараюсь последить за смазкой. ; )

Ольга
28.06.2004, 09:13
Мой, наоборот, говорит: чем меньше у женщины, тем лучше

вгений
28.06.2004, 19:50
Маленькое, как у мышонка, только маленькое.

виктор
29.06.2004, 18:05
Все дело в психологии. Если во время акта пропадает эрекция, то мужчина переживает гораздо сильнее женщины и уже в следующий раз он сразу настраивается на то, что у него ничего не получится. Совет такой, почаще занимайтесь с ним любовью и через какое- то он начнет правильно настраиваться и все и вас будет хорошо.

Юлия
30.06.2004, 02:16
Виктору: Спасибо за совет! : ) Как видишь не только мужчина, но и женщина порой сильно такое переживает. Значит продолжать, продолжать и еще раз продолжать? : ) ОК