PDA

Просмотр полной версии : Доктор скажите с чем может быть связана очень слабая эрекция при занятии се...



Сергей
04.05.2004, 05:52
Доктор скажите с чем может быть связана очень слабая эрекция при занятии сексом через влагалище (при оральной стимуляции члена эрекция очень сильная).

Доктор Клоп
05.05.2004, 14:39
Сергей может быть у твоей девушки очень широкое влагалище с этим может быть связано!

Deg
06.05.2004, 04:35
Клопище, где ты видел широкие влагалища? У рожавших? Серега, ты тока не волнуйся, дело в том что ты много онанировал и сформировал рефлекс у себя на такой вид стимуляции. Не бойся это скоро пройдет, главное не отчаивайся, проблема психологического плана. ..

Серега
07.05.2004, 16:18
Да причем, онанизм и широкое влагалище. Онанизмом я вообще никогда не занимался, а у той девушки наоборот узкое влагалище, и при проникновении в нее я испытываю очень приятные ощущения, но эрекция длится не долго. Кстати так у меня было и с некоторыми другими девушками.

Исаев Д.Д.
07.05.2004, 18:26
Уважаемый Сергей! Надо разбираться… мешать могут психологические факторы или недостаточно интенсивная тактильная стимуляция…

Некрофил
08.05.2004, 06:47
Серега, привет! !! Давно тебя тут не видел, опять достала проблема больших влагалищь? Теперь у тебя проблемы с эрекцией, зря тогда не захотел послушаться моего совета! Тебя же просто заклинило! и пока ты не найдешь самое маленькое влагалище, проблемы остануться. .. А когда ты его найдешь, то поймешь, надеюсь, какой ты и. .. т, извини за грубость!