PDA

Просмотр полной версии : Мне 21 год, есть постоянный партнер (3 ГОДА), но нет потребности и желания ...



Олеся
10.06.2004, 15:48
Мне 21 год, есть постоянный партнер (3 ГОДА), но нет потребности и желания заниматься сексом вообще. Очень трудно возбуждаюсь и далеко не всегда получается. В процессе единственная мысль- "ДОЛГО ЛИ ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ ЭТО? ". Почему так происходит?

Юля
11.06.2004, 21:07
Олеся, у меня тоже самое. Я догадываюсь почему у меня так происходит. Меня не возбуждает именно постоянный партнер, потому что ощущаю, что его уже не люблю. А к другому человеку, к которому большие чувства испытываю, возникает желание.
Мне как и вам нужен совет доктора.
Очень это мучительно и для меня и для партнера.
Да еще и психолог должен нам помочь, что дальше- то делать. Жить так нельзя.

Кузя
13.06.2004, 13:27
Юля, когда чувства заканчваются, зачем же мутить и канителить партнера. Другое дело, что ДРУГОМУ ты просто не нужна. Вот и крутишь- вертишь: того не люблю, а того не могу. Ни доктор, ни психолог не будут помогать, это уже история: -)Или у тебя создается впечатление, что доктора лечат от неразделенной любви. Вот и реши как тебе жить дальше, если знаешь точно, что так нельзя. Каждый человек сам кузнец своего счастья: -)))У Олеси вопрос совсем другой, тут должен разобраться сексолог.

Librator
14.06.2004, 11:59
Мда. Ну вообще то проблему можно попытаться решить, пробуя что- либо новое (экстремальные места, фантазии). Ну а если совсем партнер опротивел полезно расстаться на какой либо продолжительный срок (ну недели на 3- 4)

15.06.2004, 22:42
Grei! Не смеши людей! В чем Юля права? Она откровенно пишет: НЕ ЛЮБЛЮ! Возникает желание к другому. Ну когда даете советы, хотя бы читайте людей изредка: -)))Олеся, терпеть не нужно. Если так было всегда и ты чувствешь к этому парню влечение, но не можешь получить разрядку, обратись к сексологу на очную консультацию. Если дело в другом, т. е. нет любви, а есть привычка и боязнь потерять то, что вас связывало три года, то решай сама что делать: -)))