PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к девушкам. Подскажите милые, что для ВАС важнее в сексе? Расположи...



турист
21.05.2004, 03:49
Вопрос к девушкам. Подскажите милые, что для ВАС важнее в сексе? Расположите по приоритетности. 1) ласка и нежность. 2) длина органа. 3) крепкая ерекция. Спасибо огромное.

Аноним
22.05.2004, 02:36
Если из предложенного списка - то 1, 3, 2. А вообще обязательно - тактичность, раскованность, интеллект (не смейтесь). Остальное должно только прилагаться к этим качествам. Без них не надо ни 1, ни 2, ни 3.

Аноним
22.05.2004, 10:02
Полностью согласна с предыдущим высказыванием и от себя добавлю, что мне нравится наличие юмора у мужчины, спокойное отношение к параметрам своего "друга" и отсутствие убеждения, что девушка непременно должна закончить каждый секс оргазмом. ..

Аноним
22.05.2004, 12:50
Хм, что ни день, то новые статистические опросники! Да у каждой пары свои предпочтения, равно как и слова "ласка", "нежность" на каждом отрезке, промежутке времени, тобишь нашего бытия, так разнятся и понимаются неравнозначно. Эти слова прочувствовать хорошо бы на собственной шкуре и точно знать ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ. .. .На первом месте конечно УМ, а остальное прилагается. ..

Более точный вариант
23.05.2004, 22:58
1)Авторитет мужчины в среде, где общается женщина 2)Его социальный и материальный статус 3)Непосредственно деньги. А потом уже идет 1, 3, 2 и все то, о чем тут уже сказано. Ведь так на самом деле, если честно, не так ли?

Аноним
25.05.2004, 05:47
Не так. Вернее, не у всех так.

Олечка
26.05.2004, 13:19
конечно ласка и нежность. .ведь можно с маленьким членом быть половым гигантом, и наоборот с большим, ослом неповоротливым

Аноним
26.05.2004, 16:08
Милые девушки!
Вы хотите видеть в мужчине прежде всего такие качества, как ум и интеллект. Прочтите внимательно вопрос Туриста. "Расположите по приоритетам, что для вас важнее в СЕКСЕ? "

Alexis
27.05.2004, 21:50
Слушай, тебе дело говорят, а ты в свое уперся - ты понимаешь, что если у тебя качества, перечисленные в "более точном варианте" будут не на высоте, то никакого СЕКСА с женщиной у тебя просто НЕ БУДЕТ и все качества 1, 2, 3, перечисленные туристом просто не пригодятся и так и останутся дремать до лучших времен?

Аноним
28.05.2004, 13:24
А туристам нечего проезжать по чужим душам, как на лыжах, да еще и удовольствие получать: -)Будешь на Эвересте- заходи в гости на чашечку чая с горным медом, пчелинным маточным молочком и загадочным эдельвейсом: -)Вопрос настолько неуместен и все пункты несопоставимы, что даже легкая шутка вряд ли скрасит убожество вышесказанного тобой: -(((

Аноним
28.05.2004, 17:27
А уж для "Более точного варианта". Не знаю какого ты роду- племени, но если по таким затейкам все любить станут, это уже будет не любовь и секс, что взаимосвязано неразрывными цепями, а расчет чистой воды и пары будут похожи на надутых индюков, только и подглядывая и подсчитывая чужие деньжата, да проверяя статус мужчин. Ведь мы любим просто так, ни за что, только за то, что есть ОН(ОНА) любимые и себя отдаем всего(всю) до конца, без оглядки. Любовь дарят нам небеса, она приходит ниоткуда и уходит вникуда. Кто сумел ее сберечь, удержать, тот счастлив сам и обязательно осчастливит окружающих его людей: -)))Любите и будьте любимы, независимо от каких- то глупых условностей! )))))))Если здраво рассуждать так, как мыслит "более точный вариант", то мне просто жаль такого человека, ибо он не любил никогда и никогда не полюбит: -((((

для 13 сент. 07:48
29.05.2004, 07:42
"БТВ" - это я, мужчина. Поверьте, лично мне вы глубоко симпатичны, только. .. Сколько же вас еще в жизни ждет разочарований!

Федор
30.05.2004, 17:15
А эта тема так близка к моей жизненной позиции. Прав последний анонимный мужчина, за деньги мы можем купить любую красавицу и любоваться ней, как дорогой старинной картиной, можем даже пользоваться, но если уж полюбим кого- то, пиши пропало все: и деньги, и картина, с которой потом даже пыль вытирать нет желания, так насмотришься на холодную красоту, самим же купленную, что захочется кусочек тепла и счастья, небольшого уюта даже в шалаше, как ни банально будь сказано.

Аноним
01.06.2004, 07:29
Умение, умение и еще раз умение.
А еще (вообще- то) - конечно, размер; способность "чувствовать женщину" и (как это ни смешно "туристам") - надежность (в смысле - если ты даже и бабник, то не дай это почувствовать).
Думаю, что это основные условия. Но почти (к сожалению) взаимопротивоположные (насколько позволяет судить скромный опыт).

Аноним
02.06.2004, 04:27
Если секс берем в категорию и разрядность спорта, тогда умение- это призовое место. А если рассматривать пару любящих сердец, то сексуальная наука- это обоюдно приятнейшая вещь. Никто не родился с опытом, у всех есть определенная сексуальность, заложенная природой и генетической картой организма, а остальное дело техники и чувств.

Аноним
03.06.2004, 02:07
1, 2, 3

19:31:53--да,да-это вам!
04.06.2004, 03:47
Стоп! А ваша подводная лодка уже затонула и поднятию на поверхность не подлежит! ** *(

Стася
05.06.2004, 17:45
Здрасьте, я Стася: - )А вы кто? Кто- кто в теремочке живет? Заяц Топотун, Машка квакушка. . . . . ; .: )))Здасьте, я Стася? А вы кто?

07.06.2004, 09:48
че ее искать, дорогая тетя Дуся, вы и есть Маруся, "особо"одаренная желчь: - )))Привет тебе от паренечка из США, мы так кдассно с тобой пообщались, ты бываешь просто прелесть: - )Но это редкое исключение и то лишь для избранных: - (Приветик, милая! Вот как раз тебе самый раз в психбольничку, там за тобой соскучились, умница ты наша: - )А теперь ЧАО: - )