PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Мы женаты уже 15 лет и последние 2 года появилась такая прпоблема -...



Верная жена
07.08.2004, 21:08
Доктор! Мы женаты уже 15 лет и последние 2 года появилась такая прпоблема - муж не может кончить. Во время близости постепенно эрекция пропадает, даже если в начале муж был сильно возбужден. На этой почве (как мне кажется) он потерял ко мне интерес как к женщине. Если раньше любовью занимались 2- 3 раза в неделю, то теперь 1- 2 раза в месяц, и то если я проявляю инициативу. Я сначала сильно ревновала, думала что это только со мной у него так, а с кем- то - все здорово. Теперь мне кажется, что это из- за нервной работы и стрессов. И из- за компьютера. Играет до 2- 3 ночи. А может это он специально так долго за компьютером сидит, чтобы я уснула? В общем голова идет кругом. Мне секса не хватает, никого другого не хочу, потому что мужа люблю. Скажите доктор это лечится и какими методами? Какова вероятность, что наша сексуальная жизнь наладится?

Аноним
09.08.2004, 02:12
"Какова вероятность, что наша сексуальная жизнь наладится? " Большая вероятность, если оба посетите мыслящего , грамотного сексолога.

Верной жене
10.08.2004, 02:37
Сталкивалась с похожей ситуацией.
Послвтовала бы, кроме совершенно верного предложения сходить к сексологу, посмотреть - во что играет муж (1- е), не подозревая ничего, выяснить, нет ли у него все- таки увлечений на стороне (2- е). Почему- то, кстати, среди знакомых оказывалось именно второе.
Но это не дай бог. А вообще - просто нужно (наверное) как- то разнообразить свою интимную жизнь. Или уж предварительно по душам поговорить: почему так? наберитесь храбрости да и спросИте.

Улыбка до ушей!
10.08.2004, 21:15
Уважаемая Верная жена! Зачем сидеть и ждать пока супруг поиграет в компьютерные игры, пока он чего- то захочет: -(Сделала что- то необычное в своем облике и иммидже, чтобы вызвать удивление и легкий шок. Подошла к дорогому его сердцу компьютеру, обняла, поцеловала, а потом так его от- -- -ла, чтобы помнил на все времена. Верно подмечено, следует что- то видоизменить и разнообразить, словом, УДИВИТЬ. И не обязательно, чтобы инициатива исходила от мужа, все в ваших руках и мудрой женской головке! Уж если и этот шаг недоступен и не поможет, тогда посетите врача: -)))

Клоп
12.08.2004, 08:45
Просто разнесите компьютер молотком и скажите мужу чтоон сломался и что типа давай сексом наконец займемся?

niko
12.08.2004, 16:12
Выскажусь со стороны супруга, так как имею подобные симптомы - причина одна - ОДНООБРАЗИЕ, стоит придать отношениям некоторую НЕОБЫЧНОСТЬ. - об этом много сказано, но мало кто использует в силу своих привычек и характеров. Но учтите, что трудно посоветовать что то конкретно не узнав детали ваших сексуальных отношений.
Кстати, интересный эффект был получен от велосипеда (купил по весне) - физическая нагрузка и массаж седлом сделали свое дело - эрекция как у 18 летнего : ) На велосипедах можно ухать куда нибудь в лес и там придаться своим фантазиям.

Верная жена - Niko
13.08.2004, 21:44
Делаю всякие попытки разнообразить секс, но мне кажется в его глазах это выглядит как навязчивочсть. Последняя моя идея - купила в секс шопе секс- косметику для мужчин и женщин "Ты и я". Крем для мужчин, увеличивающий эрекцию. Теперь вот думаю ему об этом говорить или нет? А вдруг зациклится?