PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Я занимаюсь онанизмом длительное время. И вот теперь р...



Обапел
12.07.2004, 17:27
Здравствуйте доктор! Я занимаюсь онанизмом длительное время. И вот теперь решил покончить с этим всерьёз и надолго. Слышал, что есть препарат, который называется бром, и что он, якобы, способен помочь в решении этой проблемы. Хотелось бы узнать подробнее о назначении этого препарата, о побочном действии и о последствиях его употребления. Извините, если обратился не по адресу. Заранее глубоко благодарен!

Владимир
13.07.2004, 00:45
Ты наживешь больше проблем психологического характера озадачившись этим. Занятие онанизмом - это не воровство, и ничего постыдного в этом нет, это вовсе не "проблема". Тем более травить себя всякой химией. Займись спортивными упражнениями. В конце концов ты ж не упрекаешь себя в том, что тебе есть (в смысле жрать) хочется?

ХЗ
13.07.2004, 13:22
2Доктор поддерживаю вопрос - возможно ли снизить потребность в сексе посредством химии, желательно без значительных повреждений организма (я не говорю о полном убирании - почти наверняка это будет чревато для организма)?

Обапел
13.07.2004, 17:36
Мне кажется странным то, что онанизм так приветствуется здесь и в мнигих других местах! Можете говорить, что это предрассудок, но я думаю , что онанизм - это не совсем нормально! И мне было бы гораздо легче себе признаваться в том что я обжора. Но как не крути, я - типичный онанист!

Ободряющее (Гл.)
14.07.2004, 19:27
Если Вы онанируете, то старайтесь при этом изучить чувствительность своего тела. Что касается вреда, то он может быть только вот каким.
1. Вы постепенно придете к мысли (закрепится на подсознательном уровне), что в сексе участвует только один человек. Мне кажется, это формирует нечто похожее на "аутизм" (грубо сказано), или, если точнее, вам может потом стать наплевать на будущую партнершу. Или нет?
2. Рука жестче, чем стенки вагины и зажим руки Вы можете регулировать по своему смотрению. Возможно, потом, когда Вам придется быть с женщиной, вы будете разочарованы, что не получили такой степени сопрокосновения. Вот и весь, наверное, вред. Но и польза несомненна. 1. Снятие психологического напряжения. 2. Безопасность в смысле вен. болезней. 3. Так Вы никому плохого ничего не делаете, а если бы не онанировали, кто знает, как бы могла вылиться Ваша сексуальная энергия. Ничего не говорю, но ведь и насильники вот тоже бывают. Так что, очевидно, оно само пройдет, если не будете на этом зацикливаться. Когда встретите партнера достойнее "правой" и "левой". А пока - крепитесь! И "флак", как говорится, Вам в руки : )))