PDA

Просмотр полной версии : Я изнасиловал соседскую козу. У меня с головой порядок, просто у нас в селе...



-= онаним =-
02.07.2004, 17:21
Я изнасиловал соседскую козу. У меня с головой порядок, просто у нас в селе нет девушек. Скажите, ЗППП я мог от козы получить?

Mid
04.07.2004, 06:58
Вау, в село уже интернет провели? :))) странно, прогресс дошел до того что уже есть там интернет, а девушек, хех и нетути. ..

Исаев Д.Д.
05.07.2004, 03:00
ЗППП от животных не передаются. Это исключительно людские болезни. ..

тётя Дуся, санитарка психбольницы
05.07.2004, 23:20
Интернет уже провели и в психиатрические больницы, в том числе и в отделения для умственно отсталых и с комплексом неполноценности на почве отсутствия фундаментального образования. Одни постинги искателя "Маруси" и предводителя плебса чего стоят! ; )

Аноним
06.07.2004, 10:22
А че ее искать, дорогая тетя Дуся, вы и есть Маруся, "особо"одаренная желчь: -)))Привет тебе от паренечка из США, мы так кдассно с тобой пообщались, ты бываешь просто прелесть: -)Но это редкое исключение и то лишь для избранных: -(Приветик, милая! Вот как раз тебе самый раз в психбольничку, там за тобой соскучились, умница ты наша: -)А теперь ЧАО: -)

тётя Дуся, санитарка психбольницы
06.07.2004, 14:02
Ну! Что я говорила!

Липатов Серж
07.07.2004, 16:23
теть Дусь, мы уже вас давно поняли, ну шо вы опять за рыбу грошики: (: 8p Вы сосчитайте хотя бы для начала сколько пар калошиков в аашей психушке, тогда мы вам и доставим больнвх по величайшему блату: )Дусенок, а у вас проблемы в сексуальных отношениях с местным завхозом, может хоз. мыло для подмывания не поделили: (Как обидно: 8(((Вы слегка перепутали конфушечку, вам на пятую строку ввысь: )))Там и оставайтесь с миром: )

Sad_eyes!
07.07.2004, 22:40
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - )))