PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Мне 20 лет. При занятиях сексом, у меня не происходит семяизвержени...



Адель
13.06.2004, 10:54
Доктор! Мне 20 лет. При занятиях сексом, у меня не происходит семяизвержения во влагалище в течении нескольких часов. Нормально ли это? Почему происходит задержка? Как лечиться если в этом есть необходимость, какими препаратами?

librator
14.06.2004, 13:39
Онанизмом долго занимался Через 30 - 50 половых актов пройдет не ВОЛНУЙСЯ! И девушку успокой. . : )

ошььн
15.06.2004, 09:16
судя по- написанному, это и есть девушка. которую надо успокоить и объяснить. что у неё семяизвержение во влагалище быть не может, у неё семени для этого нет , )))

Исаев Д.Д.
16.06.2004, 04:51
Подобная проблема называется затруднение семяизвержения. Проблема, которая возникла с эякуляцией, могла быть вызвана эмоциональным напряжением, волнением, которое стало мешать нарастанию (суммации) возбуждения. В результате оно так и не достигло уровня оргастической разрядки. Возможно также, что ощущения во время близости оказались непривычными, отличными от того, что испытывалось при самостимуляции, и это тоже сыграло тормозящую роль. Потребуется некоторое время для адаптации, привыкания. В некоторых случаях прекращение на какое- то непродолжительное время полового акта может восстановить нормальную чувствительность и способность к нарастанию возбуждения.
В случае если повторные контакты окажутся без эякуляции, придется обратиться к сексологу.

Librator
17.06.2004, 04:43
Точно ошььн, а я то думаю причем здесь Адель и семяизвержение : ) ! !!