PDA

Просмотр полной версии : Привет доктор! ! Мне 21 год и я уже 2 года живу постоянной половой жизнью с...



София
17.07.2004, 09:49
Привет доктор! ! Мне 21 год и я уже 2 года живу постоянной половой жизнью с любимым человеком. До сих пор я ни разу (даже самостоятельно) не испытывала оргазм, хотя во время полового акта у меня бывает очень обильная эякуляция. Вопрос - чем может быть вызвана моя неспособность к получению оргазма и как решить данную проблему. С нетерпением жду ответа.

Елена
18.07.2004, 11:36
Эякуляция бывает только у мужчин. Вы, наверное, имеете в виду смазку, кот. появляется во время возбуждения. Ваш партнер ласкает Вам клитор? Может у Вас клиторный (а не влагалищный) оргазм, поэтому в процессе полового акта Вы не кончаете. Попросите мол. человека пальцами поласкать клитор (движениями будто что- то втираете в него). Удачи.

София
19.07.2004, 04:10
Нет, этоточно эякуляция, я очень много читала про это явление. Она бывает не у всех женщин. Выделяется много жидкости - как и пишут около 50 гр. Некоторые женнщины на др форумах также описывали это явление. Но то что это не оргазм - точно - никаких сокращений как пишется и др ощущений, которые описывают подруги. Ладно попробуем и как Вы советуете. Но может есть и др способы, потому что мой мол. человек постоянно колдует над клитором, да и я тоже это пробывала делать, но желаемый результат не былдостигнут.

19.07.2004, 08:27
Проверь свою "жидкость" у гинеколога или венеролога, потом поймешь причину ее большого количества: -)