PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня сын, ему сейчас 1 год и 4 месяца. Месяца 2- 3 н...



Аноним
08.05.2004, 18:32
Здравствуйте доктор. У меня сын, ему сейчас 1 год и 4 месяца. Месяца 2- 3 назад заметили, что он играя с мячиком (большим надувным) наваливается на него и раскачивается и посматривает вниз (себе на ноги? ) Вобщем, опасения мои подтвердились - сняв с него штанишки увидела, что у него писюлька напряжена. Шарик сдула сразу и убрала под слезы. Убрала мячики, надувные игрушки. Недавно были в гостях, там шарики воздушные . . . ну и опять. . Я его не ругаю, просто стараюсь убрать из виду "раздражающие факторы". Правильно ли я поступаю, и как нужно действовать в таких случаях, как к этому относиться.

Марго
09.05.2004, 20:35
А я что говорю? Вывод достаточно прост, хотя у всех детей существует ярко выраженная сексуальность, все- равно виноваты родители: -(С пеленок растят будущих кобелей: -)))

Юля
11.05.2004, 05:33
Вы абсолютно правильно поступаете, только старайтесь внимание на этом не акцентировать, т. е. потихоньку убрали раздражающие игрушки и постарались отвлечь ребёнка чем- нибудь интересным. А эту Марго не слушайте.

11.05.2004, 19:41
так глядиш до 16 проубираете, а потом он себе надувную купит! !!