PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего способа мастурбации и помочь...



susi_panter@mail.ru
13.07.2004, 01:01
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего способа мастурбации и помочь от него избавиться: Мне нравится незаметно мастурбировать в людном месте и немного выпускать и задерживать мочу при этом. Сжимаю сильно бедра ритмично или долго так в напряжении сижу или стою. Это у меня с детства, я не знала тогда, что это мастурбация, приятно было и все. Особенный кайф когда мочевой пузырь полный. Правда, тут когда кончаешь, описаться можно немного, но это еще больше заводит, если произойдет, видимо опасность, что кто- то заметит еще сильнее возбуждает. Могу и в электричке и в парке на скамейке, удобно- мастурбируешь когда хочешь а окружающие не замечают. А для того, что бы завестись я иногда сама немного в трусики писаю, по капле с небольшим перерывом, но так, что бы ни кто не догадался, от этого возбуждаюсь страшно. Я понимаю, что это не нормально, после того как кончу очень стыдно, но ни чего не могу с собой поделать, проходит какое- то время и я не могу удержаться. Может у кого- нибудь подобное было и как вы от этого избавились?

Виктор
14.07.2004, 14:48
Девушка, да ты прелесть! Ничё постыдно в этом нет. Гланое, чтобы запах мочевины от тебя не иходил, а то окружающие не правильно поймут. Кайфуй себе и дальше, вот бы мне подглядеть!

Клим
15.07.2004, 19:57
Девушка, вы молодец. Не надо себя от этого отучать! Это ж здорово

Аноним
16.07.2004, 15:37
Девушка и приятно вот так обосанной - то ходить?

Смешной О.Ч.
17.07.2004, 09:34
Пописай в штанишки, поймешь как приятно. Я такую мадамель знавал, ой и ароматы исходят, а как заводишься при одном ее виде! !!