PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Последнее время у меня практически не было удовольстви...



Инна
25.06.2004, 03:16
Здравствуйте доктор! Последнее время у меня практически не было удовольствия от секса. Никогда не испытывала оргазм. Партнер всегда постоянный. А в последний раз, когда мы занимались любовью, мне было приятно, как никогда. От удовольствитя аж слезы потекли, и вообще очень хотелось разрыдаться! ! Я не понимаю такую реакцию. Что это значит? ?? и к чему и почему? и что в таких случаях делать?

Краля
26.06.2004, 14:03
Молодец, получилось! Что делать в таких ситуациях? Странный вопрос. Радоваться и целовть парня.

ASA007
27.06.2004, 16:30
Радуйся и скажи всё тоже самое этому парню. Он будет счастлив узнав это, не стесняйся говорить что раньше ни у кого не выходило а вот с ним всё стало супер. Этим ты очень сильно повысишь его самооценку, что есть хорошо, а еще дополнительно практические гарантированно узнав это он сильнее привяжется к тебе. Конечно, если это тебе надо = )

Удачи
Сергей

ИННА
27.06.2004, 21:38
Не поняли вы меня! Оргазма и не было. Как всегда, только было приятнее, чем обычно.
И сильно хотелось разрыдаться!