PDA

Просмотр полной версии : я испытываю оргазм, но к сожалению редко. Можно ли повысить свою сексуально...



ольга
12.05.2004, 11:11
я испытываю оргазм, но к сожалению редко. Можно ли повысить свою сексуальность и чувствительность дома или может мне стоит обратиться к врачу? Хочу получать от секса больше удовольствия. Партнер очень внимательный и заботливый.

Аноним
13.05.2004, 18:15
А Вы проанализируйте те редкие случаи, найдите особенности тех дней, часов и минут и пробуйте их воспроизвести, должно получиться, особенно, если заботливый партнер.

Plechman
13.05.2004, 22:15
Да, Ольга, можно. Предыдущий совет весьма дельный, добавлю, что анализировать нужно больше всего постель(но и настрой далеко не последнее дело) - что и как он делал. Плюс, то что можешь сделать лично ты - это развивать РС- мышцу(в сети можно найти как и для чего это делается) - это вещь, можно сказать чисто механическая, но она самая реально действующая(на ровне(если не выше) с моральными факторами) - примерно после двух недель после этих "кача" этой мышци ты заметишь реальный прогресс(естественно мышцой нужно будет научиться ползоваться во время процесса - это не сложно). Удачи!