PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Я никак не могу ращобраться в себе! (Может я конечно не по адр...



Mister
28.05.2004, 00:48
Здраствуйте! Я никак не могу ращобраться в себе! (Может я конечно не по адресу обратился и мне надо бы к психологу или к психиатору, но. .. )
Мне 21 год и меня тянят к мужчинам больше, чем к женщинам (хотя к женщинам тянет скорее из- за желания быть как все). Я очень хочу нормальную семью, жену, детей. С девушками у меня никогда не было секса, но были два партнера- мужчины. Что делать?
Можно ли как то мне помочь? Спасибо

Bond. James Bond.
28.05.2004, 08:50
У меня тоже постоянно такое. С девушками что0- то меня меньше тянет общаться. Я кстати тут уже как- то спрашивал. Доктор ответил, что на такое дело есть причины. Я так и не нашел их. .. ..

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 20:37
Уважаемый Mister! Наличие эмоционального влечения к своему полу не должно становиться основнием для паники. Надо разбираться в ситуации детально… В качестве возможного варианта предлагаю детально описать имеющуюся проблему, особенности своего влечения, влюбленностей, фантазий, эротических снов и реальных контактов на эл. адрес ddimai08@mail.ru
А я вышлю Вам тест для заполнения.