PDA

Просмотр полной версии : Я очень хочу испытать все наслаждения группового секса, но что- то меня ост...



Маруся
12.07.2004, 15:52
Я очень хочу испытать все наслаждения группового секса, но что- то меня останавливает, ни как не могу решиться, но очень хочется. Всех своих мальчиков я очень хорошо знаю, мы часто бываем вместе. У меня просто приостанавливается сердце, когда они шутят на тему групповушки. У меня есть не большой опыт с двумя парнями, но мне хочется быть с более большим количеством парней одновременно. Первый мой опыт оставил приятный след впечатлений, было очень приятно, в моем влагалище билось два сердца.
Дайте совет, чего мне остерегаться находясь среди большего количества компаньонов?

Аноним
14.07.2004, 02:56
Зачем советы самой мудрости? Хочешь- пробуй, нет проблем!

alex
15.07.2004, 11:19
Главная проблема, на мой взгляд, что контролировать двух- трех "компаньонов", несколько легче, чем футбольную команду. Не смотря на ваши секуальные фантазии, вам ведь не хочется неконтролируемой откровенной грубости и неконтролируемых последствий на разную тему. ..

Вадим
16.07.2004, 12:39
Дело Ваше, конечно, но имейте в виду, что желание группового секса относится к категории инфантильных влечений, и что- то у Вас в жизни не в порядке. Вам бы к психологу.