PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 17 лет в половые сношения ни когда не вступал. Проблема с...



Алексей
06.08.2004, 11:24
Здравствуйте! Мне 17 лет в половые сношения ни когда не вступал. Проблема следующая: 1)через 5- 10 минут после акта маструбации иногда выделяется совсем маленькое количество прозрачной жидкости, немного липкой и не имеящей запаха, хотелось бы знать что это такое?
2)около головки члена (на месте удаленной крайней плоти), в кожной складке небольшой пупырешек, что то вроде маленькой бородавки, однородного с членом цвета. Не болит, не увеличевается, находится там уже около 2- х лет. Что это такое? Зарание спасибо за ответы.

В.Дворянчиков
06.08.2004, 23:18
Липкая прозрачная жидкость - возможно, типичные для хламидиоза выделения, а "пупырышек" - кондилома вследствие присоединившейся вирусной инфекции. Если крайняя плоть удалена ввиду фимоза, то это усиливает подозрение. Возможно, вас немного утешит то, что эту инфекцию, сами того не подозревая, таскают в себе, минимум, двое из трех - она малосимптомная и очень плохо диагностируется (на ряд видов просто нет диагностикумов). У антибиотиков здесь шансов мало. Хорошие шансы у гомеопатии - попробуйте.

инфо
09.08.2004, 18:15
"в кожной складке небольшой пупырешек, что то вроде маленькой бородавки, однородного с членом цвета"

Возможно это всего лишь уплотненная сальная железа, у большинства взрослых мужчин вдоль нижней стороны и у основания члена таких уплотнений довольно много. Подростки часто переживают из- за их появления, подозревая что это какое- то заболевание.

В.Дворянчиков
11.08.2004, 17:56
Вполне возможно. А возможно, т. н. "жемчужная папиллома". Дерматологию всегда надо смотреть живьем - словесные описания в ней мало, что значат. Покажитесь дерматовенерологу, он без труда поставит диагноз. Если это всё- таки, кондилома, то это признак иммунодефицита (здоровые люди папилломавирусом не заражаются), и хламидиоз высоковероятен. Если "жемчужная папиллома" или закупорка сальной железы, то, возможно, причина в чем- то другом - менее серьезном.

Алексей#2
09.07.2005, 14:02
Возможно это всего лишь уплотненная сальная железа, у большинства взрослых мужчин вдоль нижней стороны и у основания члена таких уплотнений довольно много. Подростки часто переживают из- за их появления, подозревая что это какое- то заболевание.
...
А возможно, т. н. "жемчужная папиллома".


Хм, может я как раз такой подросток? :)
мне правда уже 23, но еще лет с 11 у меня на члене белые прыщики, штук эдак 100. диаметр не больше миллиметра. выглядят примерно так же, как и фолликулы на мошонке, например, только без растущего из них волоса и светлее. вроде друг на друга не наползают, как большинство кондилом, расположены более или менее равномерно. не болят, не воспаляются, не чешутся, и если их количество и увеличивается, то очень медленно, я не замечаю.. расположены от корня члена, в основном по нижней стороне и бокам, включая крайнюю плоть. сверху почти нет.. на крайней плоти по внутренней стороне отсутствуют, на головке тож ничего такого нет..

на одном форуме меня поспешили успокоить, мол это железы..
если железы - то знаете, уж очень неэстетично выглядят. можно что-нить сделать?
а если кондиломы - то непонятно откуда они взялись в 11 лет, тем более что и в семье, насколько мне известно, никто от них не страдает.

не, я понимаю, что все же надо сходить к врачу :). уточните пожалуйста, к кому - урологу, венерологу, дерматологу?.

и расскажите, если можно, что такое жемчужная паппилома. в первый раз слышу.

serg28
04.09.2005, 16:20
Посмотрите на картинки с Контагиозным моллюском, есть такое заболевание,
может узнаете в них своих "зверков" на коже :) .
_http://derma-don.org.ua/index.php?category=_doctor&section=venerology&id=123
_http://venerolog.com.ru/mollusk.htm
_http://www.herpes.ru/venera/dis/mollusk.htm

ivkoko
22.09.2005, 07:23
Липкая жидкость, выделяющаяся во время мастурбации - секрет предстательной железы. Он обеспечивает подвижность сперматозоидов во влагалище. Это норма. По второму вопросу нужно очно проконсультироваться у дерматовенеролога. Вероятнее всего это вариант нормы, если действительно не жили половой жизнью

Иван Юрьевич Кокоткин - врач
http://www.herpes.ru