PDA

Просмотр полной версии : То, что происходит в последнее время на сайте в некоторых конференциях, дис...



Маргоша
17.07.2004, 12:18
То, что происходит в последнее время на сайте в некоторых конференциях, дискредитирует его идею и негативно воздействует на эмоциональное состояние посетителей. Думаю, причины - в поведении странной особы, которая предпочитает не подписываться (иногда - меняет имена). Обращаюсь к ней. Скажите, неужели Вы не понимаете, что Ваше поведение болезненно? Вы избираете себе жертву и начинаете дискредитировать, выводить из себя. Причем как правило это человек, которому, мягко говоря, Вы сильно уступаете в интеллектуальных и иных качествах. Думаю, это след какого- то негативного влияния в детстве на Вас. Нужно же себя как- то контролировать, честное слово. .. В качестве жертвы, на которой Вы отыгрываетесь, в последнее время выступает Plechman. Если бы все то, что Вы здесь пишете, говорилось ему в реале, Вы давно попали бы под суд или в психиатрическую лечебницу (скорее второе). Уважаемый Plechman! Не нужно отвечать на эти мерзости. Либо - уходить с сайта, либо включаться в разговор только по существу. Ведь она потешается, портит посетителям нервы (а на самом деле просто хочет, чтобы на нее обратили внимание, написали ей, например - это яркий пример отрицательной самореализации: когда человеку не уделяют достаточно внимания, он ведет себя именно так). Что, у Вас мало проблем? Как Вы себя чувствуете после того, как читаете ее посты? думаю, не слишком хорошо. Не вредите своему здоровью, сделайте перерыв, пока эта особа не успокоится. Или не обращайте внимания. Кстати, у Вас был тонкий, очевидно, совет насчет второго раунда. Задумалась. И еще. Странно, что администратор сайта как- то совсем не следит за записями. Думаю, что это вредит идее 03. ru. Сюда ведь приходят пытаться решить проблемы, а не получать негативный заряд, что в последнее время стало уже традицией, особенно по выходным дням.

Ксения
18.07.2004, 13:08
Да уж, признаюсь, у меня полная паранойя. Только пообщавшись с тобой и внимательнго прочитав все твои постинги, я могу с большой уверенностью сказать, что и у тебя такая же болезнь. Удачи нам в полном и окончательном излечении, Маргоша! )))

Ксения
19.07.2004, 21:02
Хотя думающие и внимательно читающие нас рассудят: )))Соответсвуют ли правде подобные обвинения и сделают свои выводы кто есть кто: )))

Аноним
21.07.2004, 08:45
Мы рассудим вас, дурилка ксения.

Ксения анонимнму лицу.
21.07.2004, 20:03
Каждый понимает в меру своей испорченности или распущенности: -((

Ксения
23.07.2004, 06:10
Итак, кто заинтересовался познаниями о Шамбале, тот наверняка захочет познать и Даосскую любовь. А вот пререкания, выкрикивания и взаимные оскорбительные выпады, тем паче приплетать сюда пап и мам вовсе ни к чему. Мы всек взрослые люди и каждый сам знает и понимает чего он хочет. Всем удачи, счатья, любви земной и чуточку неземной кому это пойдет на пользу! )))Маргоша, предже, чем писать подобное, почитай свои перлы и взвесь как ты сама себе противоречишь. Я не хотела тебя обидеть: (((