PDA

Просмотр полной версии : Доктор, ответьте пожалуйста на мое сообщение от 29 ноября. Я действительно ...



Trance
09.05.2004, 04:11
Доктор, ответьте пожалуйста на мое сообщение от 29 ноября. Я действительно не могу понять в чем дело. С ориентацией у меня все нормально- на мужиков меня никогда не тянуло - не тянет и теперь. А никакого конкретного совета никто в конференции не дал.

Trance
10.05.2004, 06:21
На днях ходил в клуб, вроде девушку симпатичную нашел. Целую ее, руками ласкаю - ничего не чувствую, вообще никакого возбуждения, хотя настроение было нормальное и т. п. Правда я очень много выпил. .. Может из- за этого?

Исаев Д.Д.
11.05.2004, 16:15
Уважаемый Trance! Что- то Вы напрасно стали думать о своей сексуальной ориентации… Временные спады вполне возможны и надо ориентироваться на реальные желания и потребности, на отношение к конкретному человеку, а не на то, каким Вы были в период юношеской гиперсексуальности… Будет привлекательная и любимая партнерша – будет и желание! Так что не бросайтесь на каждую симпатичную и не вините свой организм! А алкоголь может тормозить желание…