PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Помогите, плиз. Отношения с моей девушкой на гране разрыва. И...



Александр
01.06.2004, 00:03
Здравствуйте. Помогите, плиз. Отношения с моей девушкой на гране разрыва. И все из- за того что я кончаю быстро, и не просто быстро, а практически моментально как ввожу член.

Аноним
01.06.2004, 04:38
Вам нужно снизить порог возбуждения, принимать успокаивающие средства(пассифлору, пион, нервохель, пустырник, можно смесь их в равных долях), желательно в течении 2- 3 недель. Наносить на член гель с анестетиком, можно анальную смазку с анестетиком, которая продается в секс- шопах.

Аноним
01.06.2004, 12:16
О, пион- это люксус! Толку не будет, зато запАААх! )))Шур, приобщайся к прекрасному своим пенисом)))

Дмитрий
01.06.2004, 17:25
Понимаю тебя! Тоже было. Во- первых сейчас вышло куча презервативов продлевающих акт. Во- вторых между машенкой и анальнум отверствием есть точка. Когда уже кончаешь надави и держи пока не успокоишся. Эрекция не падает никаких болезненных ощущений и девушка довольна! А со временем пройдет! !! Удачи!

Plechman
01.06.2004, 23:08
Дмитрий, вот это точка и есть РС мышца, лучше, когда на неё не надавливаешь, а умеешь ей управлять, качать её надо - это ключь к решению многих проблем(см. ниже сообщение Алексея), в том числе и этой.

Plechman
02.06.2004, 16:37
Что- то я писать разучился / ключь/ , блинь: ).

Аноним
03.06.2004, 12:02
Plechman, если вы разучились пИсать, то Вам прямая дорога к урологу

Аноним
03.06.2004, 18:36
Плечман, не обращай внимание на остолопов

Аноним
04.06.2004, 15:06
Во- первых, важно знать ваш нежный возраст, во- вторых, хорошо бы посетить очно сексолога. Это посещение избавит Вас от дальнейших нежелательных проблем и вопросов. Хорошо бы мужчинам любых возрастов взять это на вооружение и , не стесняясь, дружить с сексологами и андрологами, как женщины уже давно решают свои вопросы в кабинетах гинеколога. Удачи!

Кеша
05.06.2004, 00:21
Попробуй в толсок не сходить чтобы были позывы к мочеиспусканию и займись сней сексом ты сразу просто не сможешь кончить я это испытал сам