PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня следующая проблема! При прелюдии к сексу все нормально...



Den
22.08.2004, 17:07
Здравствуйте! У меня следующая проблема! При прелюдии к сексу все нормально, член стоит, но как только начинаю одевать презерватив, он начинает падать. Если уже с одетым презервативом продолжить ласки, то он опять встает и все вроде бы Ок. Но при сексе, минут через 5- 10 может сам опять упасть. Из- за этого не каждый раз могу кончить. Точнее, если просто не контролировать себя, то кончаю минут за 10, но при этом девушке доставляю не больно много удовольствия, если же хочу довести девушку до оргазма(то есть длителность полового акта достиает поучаса), то как раз и начинается вся эта история с уменьшением эрекции. К девушке отношение очень трепетное, у нее я первый. Сексом занимались пока всего 2 раза. Я слышал, что здесь присутствует психологический эффект, ожидание неудачи или что- то подобное, стараюсь об этом не думать, но что- то пока не очень получается . .. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться. Мне 20 лет, девушке 18.

Derian
24.08.2004, 04:35
У меня такаяже проблема. Стоит и уверенно, но стоит начать одевать презик, как он ПАДАЕТ и не хочет больше. А насчет псих. эффекта ты прав есть такая штука. Правда я только хочу заняться сексом, а не получается. Может доктор мне тоже поможет. Напиши если что будет известно на www. derian@front. ru

Den
25.08.2004, 05:54
Извиняюсь за повтор, но хотелось бы все- таки получить полезный совет. У меня следующая проблема! При прелюдии к сексу все нормально, член стоит, но как только начинаю одевать презерватив, он начинает падать. Если уже с одетым презервативом продолжить ласки, то он опять встает и все вроде бы Ок. Но при сексе, минут через 5- 10 может сам опять упасть. Из- за этого не каждый раз могу кончить. Точнее, если просто не контролировать себя, то кончаю минут за 10, но при этом девушке доставляю не больно много удовольствия, если же хочу довести девушку до оргазма(то есть длителность полового акта достиает поучаса), то как раз и начинается вся эта история с уменьшением эрекции. К девушке отношение очень трепетное, у нее я первый. Сексом занимались пока всего 2 раза. Я слышал, что здесь присутствует психологический эффект, ожидание неудачи или что- то подобное, стараюсь об этом не думать, но что- то пока не очень получается . . . Подскажите пожалуйста, как с этим бороться. Мне 20 лет, девушке 18.