PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, всегда ли через какое- то время у партнеров начинается...



Ника
10.06.2004, 17:03
Скажите, пожалуйста, всегда ли через какое- то время у партнеров начинается охлаждение друг к другу? Раньше я заводилась с полоборота, а теперь все не так, какое- то вялое желание, знаю все наперед, как все будет, хотя секс у нас очень разнообразный. Еще я пью контрацептивные таблетки 7- ой месяц. Они ведь могут снижать влечение? Но в прошлые месяцы такое не наблюдалось, и доза гормонов в них очень маленькая(Логест). Могла ли я просто подустать от своего молодого человека, потому что мы очень много времени проводили вместе, секс был каждый день. Подскажите, что делать? ?? Нас это очень расстраивает.

Евромедпрестиж
11.06.2004, 18:21
Действительно, волнующая Вас проблема возникает у большинства пар. Эта проблема, в основном, психологического характера. В меньшей степени здесь повинны контрацептивы. Возможно, Вам стоит разлучиться на некоторое время. Это позволит при последующей встрече обострить Ваши сексуальные ощущения и послужит своеобразным тестом Вашего желания быть вместе. Вашему молодому человеку следует рекомендовать проводить предварительные ласки более для Вас приемлемые и разнообразные. &# 61623; Врач высшей категории уролог- сексопатолог Молодцов Анатолий Анатольевич

12.06.2004, 04:28
Кажется Вы не испытываете оргазма. Да, противозачаточные таблетки немного снижают половое влечение, но из собственного опыта могу сказать: у женщин - чем чаще секс, тем больше хочется.