PDA

Просмотр полной версии : Это ужасно, но вот уже как неделю назад пропал оргазм. У меня всегда все бы...



Елена
04.07.2004, 08:55
Это ужасно, но вот уже как неделю назад пропал оргазм. У меня всегда все было на высоте с возбуждением. Да и сейчас зажигаюсь, увлажняюсь, аж крышу срывает, а как только входит в меня все исчезает. Сушняк страшный , аж больно. А хотеть хочу не меньше. Что это ? Женская импотенция? Это может быть с нервами связано? Столько проблем.

Дед Мороз
04.07.2004, 20:46
Уважаемая! Только не ясно одно, как после "возбуждения на высоте. .. ,увлажняясь, аж крышу сносит. .. " Вы так быстро высыхаете. Вот несчастье, да еще на Новый год! Либо ннфэкшион, либо тот , кто входит в Вас слишком Вам противен. А фригидных женщин дюже мало, что считать себя таковой. Шлю Вам милую снежинку.

05.07.2004, 04:33
ЖЕНСКОЙ ХОЛОДНОСТИ Известны две разновидности этого нарушения: фригидность и аноргазмия. Фригидной (холодной) можно назвать только ту женщину, которая никогда (независимо от обстоятельств, отношения к партнеру, собственного состояния) не способна испытать половое влечение (либидо). Таких очень мало. Большинство женщин, считающих себя холодными, просто еще не встретили мужчину, который сумел бы пробудить их сексуальность. К практически холодным относят значительно большее количество женщин, у которых либидо проявляется очень редко, в слабой форме. Они воспринимают половую жизнь даже с любимым мужчиной как неизбежное зло и соглашаются на акт только ради партнера. Некоторые из этих женщин обаятельны, темпераментны, пользуются вниманием мужчин, но никогда не испытывают того сильного желания, которое называется половым влечением. Они жаждут любви и готовы ее дарить, но только платоническую. Холодная женщина может иметь детей и испытывать чувство материнства. Исключая в браке сексуальность, такая женщина часто удовлетворена супружеством. Различают полное отсутствие полового чувства в течение всей жизни (первичная фригидность) и холодность, проявившуюся после некоторого периода удовлетворительной половой близости (вторичная фригидность).