PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 22 года. Первый половой опыт у меня был месяц назад. Прох...



Сергей
22.06.2004, 11:22
Здравствуйте. Мне 22 года. Первый половой опыт у меня был месяц назад. Проходил тяжело: немогли добится эрекции в течение 4- х
часов, хотя были шампанское, спокойная обстановка и хорошенькая 19- ти летняя партнерша. Добились. Продолжительность акта была минут 5.
Повторили через неделю. Обстановка шикарная - продолжительность составила около 3- х часов(с перерывами для физического отдыха). Эрекция
была очень хорошей. Третий раз был через 4 дня. Обстановка не очень хорошая: телефонные звонки, посторонний шум, опасения что в комнату
зайдут родители, отсутствие алкоголя. . Толком ничего не получилось. Четвертый раз был через 3 дня. К обстановке я привык и длительность составила менее 50 минут.
Затем по спадающей до 3- 5 минут. У моей девушки была менструация. Во время ее мы занимались сексом. Кроме того она стала получать сильное удавольствие. И во время
акта сказала чтобы я продолжал, после этого эрекция исчезла. Повторили через день: продолжительность 3 минуты(с трудом). После этого были 2 попытки через день
Эрекция появляется с трудом, и пока я пытаюсь сменить позу чтобы ввести член эрекция уходит, или я ввожу но член держится дай бог минуту.
С появлением проблемы девушка открыто говорит, что ей нужен нормальный секс, а когда у меня не получается в очередной раз - она плачет и говорит,
что она меня любит всё- равно и без секса. Сексуальное влечение вообще почти не чувствую.
МОи основные предположения: синдром ожидания(долга), проблемы на работе, сильная усталость, проблемы физиологического характрера, и т. д.
Подскажите, как выйти из этой ситуации. Проблема сильно расстроила наши взаимоотношения.

Кошмарик
23.06.2004, 17:16
Сложные роды. ) Женская рука написала, наверное из своего дневника записи ))

Дед Мороз
24.06.2004, 03:18
Кошмарик и сама девушка, отсюда всезнайка. Сергей, не надо ставить самому себе диагноз и предположения. Раз Вы знаете о синдроме ожидания, то должны отлично понимать, что все гладко сразу не проходит. Только вот одно настораживает как это можно так долго зажигаться в 22 годика. Ох, мне бы Ващи заботы!

librator
24.06.2004, 11:55
Блин парень! Проблема в твоей башке и ты ее сам признаешь! Так в чем же дело? Прогресс то налицо . Типа сначала 4 часа потом три. .. Все налаживаться стало! А ты сопли распускаешь. .. Ы. .. Ы. .
И не стыдно? Мужик уже. Объясни ей что у тебя легкая проблема, которая ОЧЕНЬ ЧАСТО бывает у мужиков кто долго дружил со своей правой рукой : ) - это же часто бывает. Тем более что ты только об этом и думаешь : ) Типа а получаю ли я удовольствие? ?? Ты сам подумай если ты целуя девушку будешь все время думать а получаешь ли ты удовольствие - ТЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ! !! Тра% $@ся чаще и все пройдет! Тем более что девушка у тебя понятливая - должна помочь. Аты должен успокоить ее и настроить на продуктивную работу : )

Да и еще - она тебя ласкает? А ты ее? Ну всмысле пальчиками или орально. .. Она же тоже должна разрядку получать. Вот тогда и получишь от процесса удовольствие.